+ Ответить в теме
Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 1959676869
Показано с 681 по 686 из 686
    Сидоман (150) Аватар для gav
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    14 6

Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    не, вот кожаный салон лично мне не нужен
    всегда убивало, что на комплектациях с ксеноном - а это чаще всего только топ - невозможно выбрать нормальные велюровые сиденья
    исключение - некоторые немцы (например, фольксваген, шкода), где можно довольно гибко скомплектовать авто
    производители, работающие фиксированными комплектациями, такого не дают обычно

Новосид (20)
    Ceed JD SW Prestige 1.6 GDI/6DCT
    1 2

Год: 2017
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Нет, робот в городе не менее удобен. Об удобстве\неудобстве в городе пятиминутная поездка у дилера вообще ничего сказать не может!
    Абсолютно согласен. Предыдущая машина была с гидротрансформатором. Пересев на робот, большой разницы не заметил.

JDай (509) Аватар для zloygnom
    Ceed Jd SW Premium 6DCT
    51 29

Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Цитата Сообщение от gav Посмотреть сообщение
    не, вот кожаный салон лично мне не нужен
    Весь вопрос в его качестве.
    Если как у шевроле круз, из пластика, то не нужен, а если как у пассата со вставками из алькантары, то почему нет?
    А вообще, мне комбинированный хочется. Перешивать жаба душит.

По поводу передачи в спорт режиме. Я когда включил спорт, ехал гдет 30-40 км/ч. Смотрю какая-то 5 горит, думаю нифига себе передача, дай понижу. Машина затупила и задрала обороты. Я не понял что случилось. Потом повторно все тоже самое. И только на второй раз я понял, что 5- это на самом деле S и текущую передачу нигде не посмотреть. Зачем не смогу обьяснить, но привык уже, а в сиде вот облом(

JDай (804)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    78 1

Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение

Нет, робот в городе не менее удобен. Об удобстве\неудобстве в городе пятиминутная поездка у дилера вообще ничего сказать не может!
    я не против, коль нравится так и катайтесь в удовольствие) мне вот люк тоже не понравился, низко стало внутри
    хочу сказать что мне нечего сказать

Сидовод (10) Аватар для Abdul
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    0 0

Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Круз форд вообще не конкурент нашим силам,у знакомого Круз новый брал,катается около 4 лет ,поменял бензонасос термостат и не помню ещё что то такое не простое)))так что конкурентов нет,если тока октавия но за эти деньги она будет абсолютно голой(

- - - Добавлено - - -

Сидам *