+ Ответить в теме
Страница 62 из 84 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 836

Тема: Довольны вы, что выбрали Сид JD?

  1. #611
    Сидозавр (410)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 09.09.2014
    Сообщений: 282
    40 40
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    Поменял своего 3-х годовалого сида на мешалке, на сида в люксе на автомате.
    По скольку до этого ездил только на механике, автомат для меня в диковинку. Пока неоднозначные ощущения . Левая нога ищет сцепление, а правая рука недоумевает почему нельзя по тыркать ручку кпп )). При экстренном ситуации левая нога автоматом ищет сцепление и от того что педаль тормоза довольно широкая попадает именно на нее, чем процесс торможения из запланированного мягкого переходит в разряд экстренно-резкого.. ). В подвеске явно что-то поменяли, она стала чуть мягче, возможно за счет резины континенталь. Педаль газа нескольку туповата, время реакции на газ секунды 2 по ощущениям, это немного вымораживаетя... К примеру, двух полоска, плотный поток, едешь в левом ряду и перед тобой машина останавливается на поворот налево, а в правом ряду хороший человек притормаживает, но не останавливается, что бы тебя пропустить и получается есть пара секунд что бы вклиниться в правый ряд. На мешалке все просто, рванул и через секунду ты уже мигаешь аварийкой доброму человеку в правом ряду, а на автомате жмешь газ а она чет не едет. Жмешь сильнее и она с толчком газует... Придется немного менять стиль вождения... Дело привычки.
    В целом ощущения положительные, особенно в пробках. Пройду обкаточку посмотрю как на трассе себя вести будет. Главное что новая! .

  2. #612
    Сидозавр (210)
    Kodiaq
    Kodiaq
    В клубе с 18.07.2017
    Сообщений: 215
    14 19
    Год: 2017
    Цвет: Bronze metal
    Адрес: Sankt-Peterburg
    Цитата Сообщение от Guestoff Посмотреть сообщение
    Поменял своего 3-х годовалого сида на мешалке, на сида в люксе на автомате.
    По скольку до этого ездил только на механике, автомат для меня в диковинку. Пока неоднозначные ощущения . Левая нога ищет сцепление, а правая рука недоумевает почему нельзя по тыркать ручку кпп )). При экстренном ситуации левая нога автоматом ищет сцепление и от того что педаль тормоза довольно широкая попадает именно на нее, чем процесс торможения из запланированного мягкого переходит в разряд экстренно-резкого.. ). В подвеске явно что-то поменяли, она стала чуть мягче, возможно за счет резины континенталь. Педаль газа нескольку туповата, время реакции на газ секунды 2 по ощущениям, это немного вымораживаетя... К примеру, двух полоска, плотный поток, едешь в левом ряду и перед тобой машина останавливается на поворот налево, а в правом ряду хороший человек притормаживает, но не останавливается, что бы тебя пропустить и получается есть пара секунд что бы вклиниться в правый ряд. На мешалке все просто, рванул и через секунду ты уже мигаешь аварийкой доброму человеку в правом ряду, а на автомате жмешь газ а она чет не едет. Жмешь сильнее и она с толчком газует... Придется немного менять стиль вождения... Дело привычки.
    В целом ощущения положительные, особенно в пробках. Пройду обкаточку посмотрю как на трассе себя вести будет. Главное что новая! .
    Я к автомату за 20 мин привык, как выехал из автосалона, хотя рука правая до сих пор в районе ручки

  3. #613
    Сидозавр (410)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 09.09.2014
    Сообщений: 282
    40 40
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    Салон где брал у МКАД-а стоит, время было не час-пиковое, так что 30 км ехал по довольно свободной дороге. Необычно для меня по началу было когда тормозишь, а она не глохнет . Вчера отметил покупку, а покататься хочется......., но низя . В воскресенье в Калугу сгоняю, пополню ряды пенсионеров и беременных женщин в правом ряду. , хочется по скорее обкатку пройти.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Dober1356 (25.08.2017)

  5. #614
    Новосид (42)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 03.04.2017
    Сообщений: 14
    2 1
    Год: 2017
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: Москва
    Мои впечатления после 10000 км. Мне Ceed sw нравится. Пересел с Лачети. В Сиде просторный приятный салон, качество пластика мне понравилось. Вот динамику я ожидал по лучше от 130 лошадей, но и так по лучше чем в Лачети. На 8000 км. сломался омыватель лобовухи, Благодаря форуму, сам починил за пару минут. Багажник огромный, особенно если сложить еще и задние сиденья, возил в деревню всякий хлам, даже стремянка 2-х метровая влезла. Вообщем впечатления положительные.

  6. #615
    Новосид (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 28.08.2017
    Сообщений: 14
    1 0
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: железноводск
    Привет всем ! Пересел с октавии а5. Пробег 3000 комплектация люкс. Салон 5+, ходовая 5. Пока все устраивает.

  7. #616
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от metros Посмотреть сообщение
    Я к автомату за 20 мин привык, как выехал из автосалона, хотя рука правая до сих пор в районе ручки
    подлокотник располагает к этому))
    хочу сказать что мне нечего сказать

  8. #617
    Сидовод (10) Аватар для Dafff
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 22.04.2017
    Сообщений: 60
    0 7
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Краснодар
    Цитата Сообщение от доктор71 Посмотреть сообщение
    Привет всем ! Пересел с октавии а5. Пробег 3000 комплектация люкс. Салон 5+, ходовая 5. Пока все устраивает.
    Интересно было бы почитать сравнение с октавией А5... Вроде как Октавию в эталон С-класса у нас ставят

  9. #618
    Новосид (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 28.08.2017
    Сообщений: 14
    1 0
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: железноводск
    ,то успокою мехатрон менял на 120.000

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dafff Посмотреть сообщение
    Интересно было бы почитать сравнение с октавией А5... Вроде как Октавию в эталон С-класса у нас ставят
    Убежден на все 100 - на вторичке брать НЕЛЬЗЯ! Современные немцы -- ОЧЕНЬ ГЕМОРРНЫЕ.

  10. #619
    Заблокирован (262)
    Ceed Jd Mind 1.6 CRDi 6MT
    Ceed Jd Mind 1.6 CRDi 6MT
    В клубе с 29.11.2016
    Сообщений: 365
    24 4
    Год: 2016
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Belgium
    Вот тебе и эталон С класса)))

  11. #620
    Сидовод (10) Аватар для Dafff
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 22.04.2017
    Сообщений: 60
    0 7
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Краснодар
    Цитата Сообщение от eeklo Посмотреть сообщение
    Вот тебе и эталон С класса)))
    Ага... Что выбирать, всё ломучее

+ Ответить в теме
Страница 62 из 84 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя