+ Ответить в теме
Страница 5 из 84 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 836

Тема: Довольны вы, что выбрали Сид JD?

  1. #41
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 22.08.2014
    Сообщений: 4
    0 0
    Адрес: Тверь
    машиной в целом доволен, из минусов только сверчки в салоне и отсутсвие шумоизоляции, до этого была элантра 4 поколения, вот сид по сравнению с ней - земля и небо, считаю что корейцы серьезно шагнули вперед

  2. #42
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 09.02.2014
    Сообщений: 37
    1 10
    Адрес: Санкт-Петербург
    " А что разве жить можно где-то кроме авто ?! "
    Выбором доволен, есть место для фантазий.

  3. #43
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 31.08.2014
    Сообщений: 5
    0 0
    Адрес: Москва
    Собирался купить машину вообще летом этого года. Но после тест драйва сида в феврале, купил через неделю. Сейчас на одо 7800. Это моя первая машина.
    Во первых о цене. Я купил комфорт 1.6 ат за 700 000. За эти деньги я выклянчив коврики, 8 зонный парктроник. По акции получил еще комплект зимней резины cooper. За время эксплуатации, я ни разу еще не пожалел о своем выборе ( и надеюсь не пожалею )
    Внешний вид тянет на авто уже более высокого класса. Шкоды которые мне предлагали так как есть знакомые дилеры отмелись сразу. Тоже касается и интерьера. Все что я видел за эти деньги и близко не стояло к сиду. Жалею только об отсутствии супервижн дисплея.
    Был очень доволен наличием синего зуба, попогрея и ограничителя скорости. Считаю что последняя приблуда должна быть в каждом авто. Выставил 78 в городе и более чем за пол года ни одного штрафа за превышение. Ну и 2 фары которые подсвечивает дорогу в повороте тоже очень приятная мелочь.

    К сожалению есть некоторые нарекания на счет движка и коробки. 157 Н/м при почти 5к оборотов это как-то не серьезно что ли. Да пусть даже те же 157 но хотя бы с 3к было бы куда веселее. Коробка раздражает несвоевременным переключением вниз при торможении на 40 и 20 км/ч. И если при медленном торможении это не сильно заметно, то при более резком такое впечатление что происходит глухой удар, и это беспокоит тем, что может уменьшить ресурс коробки.

    К счастью, мне не встречались многие из проблем о которых тут писали. Ничего не скрипит, не отклеивается. Все отлично работает. Коробка иногда подергивает если гари даешь, но это вроде не косяк.

    Ну и киа ассистанс тоже очень приятная вещь. Был случай. Машина сама вырубает свет, если ее поставить на сигнализацию. Но, как я теперь выяснил, он этого не делает если вылезать через правую дверь ( левым боком к стене прижался ). Открыл для себя этот момент, когда получил машину с пустым АКБ. Пол дня ходил с головной болью из разряда "что же делать". Прикуривать опасно. Снимать АКБ, а вдруг с гарантии слечу? Да и заурядного устройства у меня нет. Потом вспомнил про эту карточку, набрал номер. Объяснил ситуацию и заказал помощь. Когда вернулся с работы, меня уже ждал человек, который подключил перенос ной АКБ. 5 минут, 2 подписи и 0 денег и машина сново на ходу.

    Так что если кто-нибудь спросит какую новую машину купить за эти деньги, я не задумываясь по советую сид.

    Зы: да, шумоизоляция страдает, но вы на наши дороги посмотрите. В Москве есть улица Зорге. Там месяца 3-4 назад положили новый асфальт. Под колесами только и слышно тихое шуршание. Даже разгон кажется легче и быстрее. А по ленинградке в цент после сокола такой наждак, что уши закладывает и на новой ауди а4.
    Последний раз редактировалось Ridv3r; 31.08.2014 в 17:29.

  4. #44
    Новосид (10) Аватар для Роман1
    Ceed Jd SW Comfort 6MT
    Ceed Jd SW Comfort 6MT
    В клубе с 11.09.2014
    Сообщений: 8
    0 2
    Адрес: Кемерово
    Здравствуйте СИДоволы)))
    Машиной доволен полностью))) Все устраивает.
    Тем более за такие деньги, с такой комплектацией)))

  5. #45
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 46
    0 19
    Адрес: Новочеркасск
    Купил KIA CEED в комплектации FIFA COMFORT. Пока доволен. Перед покупкой объездил практически все автосалоны Ростова-на-Дону. Прошел несколько тест-драйв. Но KIA победила.

  6. #46
    Новосид (40)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 02.10.2014
    Сообщений: 11
    3 0
    Адрес: Самара
    купил машину на днях, но общее впечатление такое, что корейцы очень и очень сильно шагнули вперед, просто когда то был опыт владения старенькой киа рио, еще в самом первом кузове и это надо сказать прорыв для концерна

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    shmell (03.10.2014)

  8. #47
    Джедай (4106) Аватар для Dmitrich42
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 2,896
    413 556
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Прокопьевск, Тырган
    "Подсел" на корейцев с 2006 года.
    Первый был Hyundai Accent (не путать с Tagaz Accent) 2006-11гг, пробег 116 000 км, без проблем, только расходники.
    Потом Kia Rio - 2011-14гг 104 000 км. Проблемы: передние ступичные замена на 30 и на 60 по гарантии, на 90 - без; синхронизаторы 3 передачи 30 ткм по гарантии; удаление катализатора 80 ткм с последующей прошивкой Евро-2. Ну и расходники.
    Теперь Kia Ceed SW, пока на обкатке.

    У европейцев - дизайн прошлый век, хоть и классика
    У япов - качество только на внутреннем рынке
    америосов просто не люблю

    Следующая может быть китайкой, посмотрим, как они шагнут. Если такими темпами, то скоро...
    "...у нас есть 2-3 года...максимум 5 - потом Китай нас догонит..." - сказал какой то японский представитель на автосалоне...

  9. #48
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от Dmitrich42 Посмотреть сообщение
    Следующая может быть китайкой, посмотрим, как они шагнут. Если такими темпами, то скоро...
    "...у нас есть 2-3 года...максимум 5 - потом Китай нас догонит..." - сказал какой то японский представитель на автосалоне...
    А я вот уже присматриваюсь к GW Hover 5...говорят не плохой китаец...а то сид уж больно часто огрначивает меня в маршрутах...

  10. #49
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    А я вот уже присматриваюсь к GW Hover 5...говорят не плохой китаец...а то сид уж больно часто огрначивает меня в маршрутах...
    Тоже мониторю Китай))) Ховеры и конечно Тигго 5) Но после Корейцев из Китая пока вылетаю пулей только из-за запаха и качества материалов)))

    Но Тигго 5 весьма прилично сделан снаружи и внутри. Запах ЕСТЬ. Но и шаг вперед уже большой.
    Ждем пару-тройку лет и будет видно.

  11. #50
    Джедай (4106) Аватар для Dmitrich42
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 2,896
    413 556
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Прокопьевск, Тырган
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    А я вот уже присматриваюсь к GW Hover 5...говорят не плохой китаец...а то сид уж больно часто огрначивает меня в маршрутах...
    Мой друг (рыбак, охотник) говорит, что ему больше приглянулся новый Н3. 6-го вообще смотреть не стал - паркетник, а ему нужен именно рамник.
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Тоже мониторю Китай))) Ховеры и конечно Тигго 5) Но после Корейцев из Китая пока вылетаю пулей только из-за запаха и качества материалов))) Но Тигго 5 весьма прилично сделан снаружи и внутри. Запах ЕСТЬ. Но и шаг вперед уже большой.
    Про Тигго не скажу, а вот в Ховере запахов не заметил.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 84 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя