+ Ответить в теме
Страница 58 из 84 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 836

Тема: Довольны вы, что выбрали Сид JD?

  1. #571
    Сидоман (700) Аватар для AleksVL
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 28.01.2017
    Сообщений: 652
    69 86
    Год: 2017
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Да , всё познаётся в сравнении . На старом Сиде , опираясь на подлокотник , очень удобно было ездить . А сейчас , на новом Сиде , опереться не подлокотник весьма проблематично . Интересно было бы узнать , существует ли способ переместить крышку подлокотника несколько вперёд , делал ли кто что - то подобное ?
    Специально ходил в салон, примерял свой локоть к выдвижному подлокотнику, который стоит в топовых комплектациях. Чуть лучше конечно, может где в городе и удобно будет, но на дальняк совершенно бесполезен, т.к. когда держишь руль, то до подлокотника локоть уже не дотягивается, точнее дотягивается только кончиком, в итоге мешать мешает, а вот облокотиться не получается...

    Когда ездил на дальняк нашел для себя решение, на трассе стал подкладывать маленькую подушечку между сидениями, перед подлокотником, оказалось очень удобно, локоть не висит в воздухе, а упирается в эту подушечку и совсем не устает. Кроме того эту подушечку можно по разному подкладывать, в итоге даже удобней оказалось чем с подлокотником
    Только подушка нужна жесткая (40*40), мягкие синтепоновые, которые продаются специально для авто, не очень удобны, т.к. не держат вес локтя.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Rezec (29.05.2017),Николай Чаплыгин (25.05.2017)

  3. #572
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 31.03.2016
    Сообщений: 29
    0 4
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: чистополь
    Владею сидом уже больше года. Покупкой доволен. Зима прошла неплохо не смотря на большое количество снега. Посадка довольно низкая. До этого был лачетти хечбек так вроде сид повыше не смотря на видымый зазор между бампером и землей.

  4. #573
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 27.05.2017
    Сообщений: 17
    0 3
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    Уговорил жену на Сид и она не жалеет. Теперь и ее подругу посадили на сида. Третий год эксплуатации проходит отлично, правда проехали только 40000 км. Но за это время никаких нареканий. Была и городская езда по пробкам в любую погоду и рывки с Москвы на юг и на север. Все ок. Хотя беда со звуком от правого переднего колеса напугала, но это окалина))))

  5. #574
    Джедай (4106) Аватар для Dmitrich42
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 2,896
    413 556
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Прокопьевск, Тырган
    Вообще интересная тема: Довольны вы, что выбрали Сид JD?
    Лично я выбрал то, что хотел выбрать... иначе бы выбрал что-то другое...
    Это МОЙ выбор!
    Если я не доволен СВОИМ выбором, то... (не знаю что!)
    Кто-то может быть недоволен МОИМ выбором... Это друзья, подруги, тёща, сослуживцы, попутчики...
    Даже жена не может быть недовольной! Тем более мы выбирали вместе и почти половину ездит она.
    Я уважаю СВОЙ выбор!
    ... но никому не навязываю....

  6. #575
    Сидозавр (410)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 09.09.2014
    Сообщений: 282
    40 40
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    В первые пол года владения был доволен. Сейчас 3 год пошел.... И для себя сделал вывод что в целом авто как поповозка нормальный, но удовольствия от вождения сида нету ни какого...
    К чему так и не могу привыкнуть до сих пор:
    1) Подруливания на трассе, руль пустой.
    2) Не удобное кресло, как бы я не пытался настроить сидушку, все равно нужное положение так и не нашел. Спина затекает сильно.
    3) жесткая-зубодробительная подвеска.
    p.s. У меня база, предположу что в более старших комплектациях есть и поясничные упоры на креслах, и варианты настроек жесткости руля. И возможно со всем этим сид рулится чуть поинтереснее. Но для себя как-то решил что сид больше не возьму.

    Планирую к сл. лету продать и взять что-то другое.

  7. #576
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,486
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от Dmitrich42 Посмотреть сообщение
    Вообще интересная тема: Довольны вы, что выбрали Сид JD?
    Лично я выбрал то, что хотел выбрать... иначе бы выбрал что-то другое...
    Это МОЙ выбор!
    Если я не доволен СВОИМ выбором, то... (не знаю что!)
    Кто-то может быть недоволен МОИМ выбором... Это друзья, подруги, тёща, сослуживцы, попутчики...
    Даже жена не может быть недовольной! Тем более мы выбирали вместе и почти половину ездит она.
    Я уважаю СВОЙ выбор!
    ... но никому не навязываю....
    мда... некоторые представители од тоже уже хихикают частным образом на тему, когда я нормальную машину уже возьму.. Проще допилить под себя то что есть, чем новое брать и опять все что хочу и нет в новом коравто ставить.

  8. #577
    Заблокирован (262)
    Ceed Jd Mind 1.6 CRDi 6MT
    Ceed Jd Mind 1.6 CRDi 6MT
    В клубе с 29.11.2016
    Сообщений: 365
    24 4
    Год: 2016
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Belgium
    Странные у вас дилеры...

  9. #578
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,486
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от eeklo Посмотреть сообщение
    Странные у вас дилеры...
    нормальные.
    Просто они не могут понять что я вкидываю в машину деньги вместо того чтобы иную купить где все уже это есть

    Хотя по большому счету им пофиг, кто им денег приносит

  10. #579
    Заблокирован (10)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 27.05.2017
    Сообщений: 15
    0 1
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: мухосранск
    Цитата Сообщение от Guestoff Посмотреть сообщение
    В первые пол года владения был доволен. Сейчас 3 год пошел.... И для себя сделал вывод что в целом авто как поповозка нормальный, но удовольствия от вождения сида нету ни какого...
    К чему так и не могу привыкнуть до сих пор:
    1) Подруливания на трассе, руль пустой.
    2) Не удобное кресло, как бы я не пытался настроить сидушку, все равно нужное положение так и не нашел. Спина затекает сильно.
    3) жесткая-зубодробительная подвеска.
    p.s. У меня база, предположу что в более старших комплектациях есть и поясничные упоры на креслах, и варианты настроек жесткости руля. И возможно со всем этим сид рулится чуть поинтереснее. Но для себя как-то решил что сид больше не возьму.

    Планирую к сл. лету продать и взять что-то другое.
    Как я вас понимаю! Моему пепелацу уже скоро пять лет, весь исплевался от него, но возможности купить что то другое пока нет(... Завтра вот еду на перекраску внутренней части всех порогов по гарантии, т к стало вспучивать краску, передний бампер весь в лохмотьях облезающего лака. В салоне что то постоянно скрипит или дребезжит. Шумка даже хуже чем у служебного ниссал алмера классик (который самсунг)... Подвеска-это да... Выбешивает просто своей тряскостью и шумностью...

  11. #580
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    я вкидываю в машину деньги вместо того чтобы иную купить где все уже это есть
    Машина, где будет все, что ты хочешь, не устроит тебя своим внешним видом.
    Большинство владельцев хотят что-нибудь изменить в своей машине и не делают этого только из-за отсутствия возможностей или природной лени.

+ Ответить в теме
Страница 58 из 84 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя