+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 250

Тема: Потертости рулевого колеса

  1. #11
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Ну не знаю, у меня на руле настоящая кожа молодого пластмасса, поэтому за 2 года он как новый

  2. #12
    Сидовод (149) Аватар для Harinejumi
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 09.11.2013
    Сообщений: 95
    14 1
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Цитата Сообщение от itdimko Посмотреть сообщение
    А у меня обшивка на руле треснула. Трудно назваиь её после этого кожаной. Гарантия же?
    Вложение 4357
    Механическое повреждение, вам любой мастер скажет, инженера по гарантии даже отвлекать не станут))))
    На сиде в принципе самые хорошие и надежные рули, так что как-то так. Но вы тут все мне не верите как всегда))

  3. #13
    Сидозавр (380) Аватар для engine-driver
    Ceed Jd SW cruise Luxe 6AT
    Ceed Jd SW cruise Luxe 6AT
    В клубе с 22.09.2014
    Сообщений: 220
    37 61
    Год: 2014
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Москва
    На прошлой КИА РИО в первый год эксплуатации тоже сильно потёрлась типо кожа,так как пробег на тот момент ещё не перевалил за 15000 то поменяли по гарантии,однако после первого же лета руль опять облез,после чего я плюнул и за 5 рублей в ближайшем ателье мне перетянули обод руля настоящей качественной кожей.Кстати то же самое планирую сделать и на СИДЕ.

  4. #14
    Сидоман (840)
    Skoda Octavia A7
    Skoda Octavia A7
    В клубе с 17.11.2014
    Сообщений: 549
    77 92
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Зеленоград
    Цитата Сообщение от Harinejumi Посмотреть сообщение
    Механическое повреждение, вам любой мастер скажет, инженера по гарантии даже отвлекать не станут))))
    На сиде в принципе самые хорошие и надежные рули, так что как-то так. Но вы тут все мне не верите как всегда))
    Какие нафиг механические повреждения, если "кожа" на руле треснула. Я тоже думал что зацепка, но по характеру повреждения видно, что тут разорвано. Да и чем так нужно приложитьмя что бы качественную, по вашем словам, кожу порвать. Думайте о чем говорите. Разуйте глаза, это не порез (причём это с тыловой стороны).

  5. #15
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от itdimko Посмотреть сообщение
    Какие нафиг механические повреждения, если "кожа" на руле треснула. Я тоже думал что зацепка, но по характеру повреждения видно, что тут разорвано. Да и чем так нужно приложитьмя что бы качественную, по вашем словам, кожу порвать. Думайте о чем говорите. Разуйте глаза, это не порез (причём это с тыловой стороны).
    У меня один стежок шва на руле при покупке немного отклеился. С обратной стороны покрытия руля замша или что-то очень похожее на замшу. Потом я его просто рукой обратно прижал и с тех пор держится. А лопнуть может из-за неравномерного натяжения при натягивании оболочки на руль.

  6. #16
    Сидоман (840)
    Skoda Octavia A7
    Skoda Octavia A7
    В клубе с 17.11.2014
    Сообщений: 549
    77 92
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Зеленоград
    Цитата Сообщение от maxifo Посмотреть сообщение
    У меня один стежок шва на руле при покупке немного отклеился. С обратной стороны покрытия руля замша или что-то очень похожее на замшу. Потом я его просто рукой обратно прижал и с тех пор держится. А лопнуть может из-за неравномерного натяжения при натягивании оболочки на руль.
    Похоже на то. Качественная кожа на руле автомобиля KIA за 1 млн. - миф. Поеду на днях к ОД, прокомпастирую мозг гарантийщикам.

  7. #17
    Сидоман (770) Аватар для Pandimm
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 29.04.2014
    Сообщений: 856
    76 76
    Адрес: Горький
    Цитата Сообщение от daigva Посмотреть сообщение
    Появились сильные потертости рулевого колеса. До СИДа у меня были другие авто, но такой проблемы не было. Подскажите, ОД меняет по гарантии руль, или нет?
    Менять по гарантии не будут. Так как у тебя обогрева руля нет + руль пластик-резина, рекомендую просто купить качественный чехол (оплетку) на рулевое колесо. Это и увеличит толщину руля (некоторые жалуются на тонкий руль Сида) и исправит некрасОту.
    Сразу к борцам с оплетками рулей - оплетки бывают разные, и некоторые из них очень даже ничего. Просто экономить не нужно.

  8. #18
    Сидовод (149) Аватар для Harinejumi
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 09.11.2013
    Сообщений: 95
    14 1
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Цитата Сообщение от itdimko Посмотреть сообщение
    Какие нафиг механические повреждения, если "кожа" на руле треснула. Я тоже думал что зацепка, но по характеру повреждения видно, что тут разорвано. Да и чем так нужно приложитьмя что бы качественную, по вашем словам, кожу порвать. Думайте о чем говорите. Разуйте глаза, это не порез (причём это с тыловой стороны).
    Жду фото гарантийного заказ наряда с заменой руля)))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от itdimko Посмотреть сообщение
    Похоже на то. Качественная кожа на руле автомобиля KIA за 1 млн. - миф. Поеду на днях к ОД, прокомпастирую мозг гарантийщикам.
    Никто не говорил что она качественная) По статистике на новый сид меньше всего замен руля

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от itdimko Посмотреть сообщение
    Похоже на то. Качественная кожа на руле автомобиля KIA за 1 млн. - миф. Поеду на днях к ОД, прокомпастирую мозг гарантийщикам.
    Никто не говорил что она качественная) По статистике на новый сид меньше всего замен руля

  9. #19
    Сидоман (840)
    Skoda Octavia A7
    Skoda Octavia A7
    В клубе с 17.11.2014
    Сообщений: 549
    77 92
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Зеленоград
    Harinejumi, постараюсь )

  10. #20
    Сидоман (840)
    Skoda Octavia A7
    Skoda Octavia A7
    В клубе с 17.11.2014
    Сообщений: 549
    77 92
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Зеленоград
    Harinejumi, в оПсчем. был у ОД у инженера по гарантии сегодня... Заказ-наряд не сфоткал специально для тебя, но теперь жду руля и приглашения на его замену по гарантии.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя