+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Дым от колес

  1. #1

    Дым от колес

    Здоавствуйте! Машинка проехала 1800км сегодня надо было агрессивно поездить и когда возвращался домой и остановился на светофора получилось с абс ( до этого за 5 мин тоже пришлось оттормозиться с абс ) мужик из мерина стоявшего рядом открыл окно и сказал что у меня от переднего колеса дым идет ( думаю может пар) и воняло жестко горелым) до болтов дотронуться было нереально они были огненные, вопрос в том это нормально? На предыдущей машинке немецкого производителя такого не наблюдал.

    - - - Updated - - -

    Или керамические колодки надо поставить сто бы мак ездить на предыдущей машине керамика стояла

    - - - Updated - - -

    Киа сеед 14 года

    - - - Updated - - -

    И не в тему но может подскажите иногда когда глушу машину уровень топлива на приборной панели падает и начинает биться в конвульсиях пока ключ не вытащю? Что это такое ? :d заправлюсь шелом 95 или драйв. Онли шел заранее thx

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Gost Посмотреть сообщение
    Здоавствуйте! Машинка проехала 1800км сегодня надо было агрессивно поездить и когда возвращался домой и остановился на светофора получилось с абс ( до этого за 5 мин тоже пришлось оттормозиться с абс ) мужик из мерина стоявшего рядом открыл окно и сказал что у меня от переднего колеса дым идет ( думаю может пар) и воняло жестко горелым) до болтов дотронуться было нереально они были огненные, вопрос в том это нормально? На предыдущей машинке немецкого производителя такого не наблюдал.
    Тормозную систему нужно диагностировать, может суппорты забились и не дают колодкам отойти

  3. #3
    Сидозавр (90)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 06.10.2013
    Сообщений: 184
    8 2
    Адрес: Санкт- Петербург
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Тормозную систему нужно диагностировать, может суппорты забились и не дают колодкам отойти
    А может и подшипник ступичный косячный

  4. #4
    Сидозавр (180) Аватар для krandobas
    хожу пешком
    хожу пешком
    В клубе с 21.10.2013
    Сообщений: 207
    17 7
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Челябинск
    нужно вызывать киа ассист и тащить машину к ОД на эвакуаторе. самостоятельная езда до добра не доведет.

+ Ответить в теме