+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: киа сид vs киа серато

  1. #11
    Сидозавр (60) Аватар для Alanphoto
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 20.02.2014
    Сообщений: 121
    5 20
    Адрес: Саратов
    после покупки сида в марте этого года (до этого была элантра 2004г) понял, что в сиде потеснее, чем в предыдущей машине. сзади явно теснее и посадка неудобная, ну и багажник самомо-собой меньше. и тут же подумал: а может надо было взять серато, пусть не на автомате, но серато?! ну и как-то с этой мыслью так и жил, пока в конце мая не заехал в салон присмотреть с маман ей рио. сел в серато и понял, что не прогадал. места там внутри не сильно больше, зато панель - это какой-то "привет из начала 2000-х". снаружи вроде и серато ничо, но в остальном рад, что взял кофморт сида АТ

  2. #12
    Новосид (20)
    Kia Ceed SW 1.6 CRDi
    Kia Ceed SW 1.6 CRDi
    В клубе с 17.06.2014
    Сообщений: 21
    1 5
    Год: С салона 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Днепродзержинск
    Перед сидом была Черато -2. Проехал 200000 к.м. Машиной остался доволен. Если сравнивать. Так по мне сид на голову выше. Кроме клиренса. Пока не черкал. Но какойто комплекс. Хотя разница и не велика. Но если поднять, то я думаю будет хорошо. За два с половиной месяца проехал 11800. Сравниваю пока комфорт.

  3. #13
    Сидозавр (60) Аватар для Alanphoto
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 20.02.2014
    Сообщений: 121
    5 20
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от Днепр Посмотреть сообщение
    Так по мне сид на голову выше. Кроме клиренса. Пока не черкал. Но какойто комплекс. Хотя разница и не велика. .
    езжу 3 месяца. пробег всего 3тыс, но уже почувствовал разницу с предыдущей элантрой. пару раз задевал пластиковым кожухом, отводящим грязь от заднего колеса (под задним правым пассажиром) и защитой раз 5 уже прикладывался. на элантре защиты хоть и не было, но спокойнее ездить было. сейчас же каждую серьезную неровность на минимально возможной скорости проезжаю.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Днепр (18.06.2014)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12