+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 205

Тема: Электро отопитель салона и обогрев дворников

  1. #1
    Сидовод (20)
    Luxe 6AT
    Luxe 6AT
    В клубе с 16.08.2012
    Сообщений: 31
    2 3
    Адрес: Самара

    Электро отопитель салона и обогрев дворников

    Доброго времени суток, уважаемые Сидоводы и сочувствующие!!! Подскажите пожалуйста, в комплектации Luxe, если верить одному из самарских ОД, присутствует дополнительный электроотопитель салона, а так же подогрев лобового стекла в зоне остановки щеток-дворников. Я пытаюсь все это обнаружить в своем авто или хотябы в инструкции по эксплуатации, но к сожалению не могу (возможно ищу хреново или не там). Кто знает подскажите есть ли это на самом деле, если да - то как это работает, где включается? Заранее благодарен

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    Доп отопитель

    Привет дружище) мой офф мне посетовал как эта штука работает вообщем доп печка салона врубается автомотически только года температура окружающей среды ниже толи –5 толи –10 градусов. т.е. салон греется быстрее чем движок засчет якобы дополнительной спирали в торпеде. На деле думаю никто этого не смог проверить))

  3. #3
    Сидовод (20) Аватар для kiad
    Ceed jd Prestige 6AT (GBF3)
    Ceed jd Prestige 6AT (GBF3)
    В клубе с 06.10.2012
    Сообщений: 48
    1 3
    Адрес: Russia Mitichi

    дополнительный электрический обогреватель салона

    если кто в курсе где он, как, включается, работает не могу понять найти, хотя в комплектации написано что есть

  4. #4
    Сидозавр (90)
    Prestige 6AT (GCV3)
    Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 21.10.2012
    Сообщений: 112
    8 3
    Адрес: Кемеровская обл
    Привет. Где то тут http://************/forums/index.php/board,316.0.html была тема про это. Если вкратце - то повлиять на его работу никак не получится. Он включится при -5 на улице и отключится сам при достижении + в системе охлаждения ДВС (не помню сколько гр). Как то так, хотя мож и ошибаюсь. Суть его заключается в том, что в воздуховод печки встроен типа тэн и при еще холодном ДВС в салон уже идет теплый воздух.

  5. #5
    Сидовод (20) Аватар для kiad
    Ceed jd Prestige 6AT (GBF3)
    Ceed jd Prestige 6AT (GBF3)
    В клубе с 06.10.2012
    Сообщений: 48
    1 3
    Адрес: Russia Mitichi
    спасибо! я тоже вычитал иминно так как вы говорите

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость
    Стало прохладно, ктонить юзал сей девайс на практике - расскажите как оно))))))

  7. #7
    Сидоман (861)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 27.07.2012
    Сообщений: 309
    86 6
    Адрес: Старый Оскол
    Да как оно... Двиг еще холодный, а воздух уже теплый идет. Мелочь, а приятно. А еще обогревалка руля и попагрей поджаривает. Комфорт, однако:-)

  8. #8
    ну подогрев лобового стекла включается вместе с обогревом заднего стекла и зеркал. (проверить как это работает пока не удолось)

  9. #9
    Сидозавр (90)
    Prestige 6AT (GCV3)
    Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 21.10.2012
    Сообщений: 112
    8 3
    Адрес: Кемеровская обл
    А по существу: сейчас на улице -25 примерно, но что то я чую утром теплого воздуха сразу при включении ДВС.
    Последний раз редактировалось ProC; 03.12.2012 в 01:56. Причина: это та же тема))

  10. #10
    Михаил
    Гость
    Вот. Мне тоже интересно по поводу обогрева. Температура -10 и ничего не происходит. ОД при вопросе,а как это должно работать? Сказал что должен сразу дуть теплый воздух. Но так и не ощутил этого)) Вот через 5000 поеду на 1 ТО и заставлю их проверить что к чему и пусть объясняют как это работает. А то выглядит как развод на функцию которой просто нет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя