+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 205

Тема: Электро отопитель салона и обогрев дворников

  1. #21
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут
    короче сегодня ездил разбираться с дилером,по счет этой опции:как итог оказался типичным разводом менеджером. Ни кто не смог объяснить принцип действия или нахождение этого отопителя. На десять дней уезжаю в отпуск,после приезда буду писать притензию в их адрес,что преднамеренно ввели в заблуждение,а это грубое нарушение закона о првах потрибителя.И в последствии можно,будет стребовать с них что угодно "с прошлым авто так вытянул с дилера колесные диски с шинами" правда тогда была проблема в том,что ПТС в течение 2 месяцев не мог получить. Как напишу притензию,выложу в соответствующей ветке форума и отвечу на любые Ваши вопросы.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    klakha (17.12.2012)

  3. #22
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от F_ReD Посмотреть сообщение
    короче сегодня ездил разбираться с дилером,по счет этой опции:как итог оказался типичным разводом менеджером. Ни кто не смог объяснить принцип действия или нахождение этого отопителя. На десять дней уезжаю в отпуск,после приезда буду писать притензию в их адрес,что преднамеренно ввели в заблуждение,а это грубое нарушение закона о првах потрибителя.И в последствии можно,будет стребовать с них что угодно "с прошлым авто так вытянул с дилера колесные диски с шинами" правда тогда была проблема в том,что ПТС в течение 2 месяцев не мог получить. Как напишу притензию,выложу в соответствующей ветке форума и отвечу на любые Ваши вопросы.
    Заинтриговал, бум ждать продолжения. Я думаю народ подтянется, всех это волнует.

  4. #23
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Заинтриговал, бум ждать продолжения. Я думаю народ подтянется, всех это волнует.
    Менеджер уверял,что якобы в месте где лежат дворники,есть кнопочка которая активирует подогрев дворников....там как раз всегда скапливается снег,лед. Когда не отыскал,начал заднию сдавать.ошибся типа,где то видел такую приколюху и все такое. Их стоит пугнуть притезией и они в дрожь бросаются. Сначала вздернут начальство,а они собственно менеджеров.

  5. #24
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.01.2013
    Сообщений: 1
    0 1
    Адрес: Moscow
    Есть простой вариант проверить работу данной фичи - найти схему электрооборудования с указанием этого тэна-обогревателя и его предохранители. Проверить как обычно работает и как с выдернутым предохранителем. Думаю все вопросы при этом отпадут.

  6. #25
    Сидоман (861)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 27.07.2012
    Сообщений: 309
    86 6
    Адрес: Старый Оскол
    Думаю, нету никакого обогрева места "парковки" дворников. Ни в инструкции, ни в конфигураторе даже упоминания о такой фиче не встречал. Про дополнительный обогреватель - есть. А все остальное - выдумка продавцов.

  7. #26
    Новосид (10)
    Ceed Jd TOP 6MT
    Ceed Jd TOP 6MT
    В клубе с 10.01.2013
    Сообщений: 15
    0 3
    Адрес: Киев
    Ребята, сам лично проверил. При заведенном двигателе включаешь обогрев заднего стекла и в месте "парковки" дворников начинает таеть снег.
    Возможно там какаято нить которую не видно, но факт остается фактом.

  8. #27
    Сидоман (861)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 27.07.2012
    Сообщений: 309
    86 6
    Адрес: Старый Оскол
    То есть получается, что происходит локальный разогрев стекла. Как оно только выдерживает и не трескается?

  9. #28
    Новосид (10)
    Ceed Jd TOP 6MT
    Ceed Jd TOP 6MT
    В клубе с 10.01.2013
    Сообщений: 15
    0 3
    Адрес: Киев
    Цитата Сообщение от santabeavis Посмотреть сообщение
    То есть получается, что происходит локальный разогрев стекла. Как оно только выдерживает и не трескается?
    Совершенно верно. На Субару же дворники с подогревом, вот и корейци додумались и пошли дальше-если у Субару водно этот подогрев как на заднм стекле то у Ceeda нет.
    Будет возможность обязательно с фоткаю и выложу.

  10. #29
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от santabeavis Посмотреть сообщение
    То есть получается, что происходит локальный разогрев стекла. Как оно только выдерживает и не трескается?
    Примеров много с обогревом зоны покоя щёток стеклоочистителя. Сам лично видел на тойоте авенсис, хундай санта фэ (новый). Там всё продумано и стёкла не лопаются. Ведь если у тебя на заднем стекле пообрывать все нити накаливания кроме одной, то стекло ведь не лопнет, а будет оттаивать лёд только в районе одной рабочей нитки.

  11. #30
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    Приветствую меня тоже очень интересует дополнительный обогреватель с нитерпением жду продолжения.Хотелось бы узнать как правильно подать притензию.Удачи всем

+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя