+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 241 по 245 из 245
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    0 1

Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Спасибо тебе большущее!!!
    По ощущениям все совпадает - стекла передние с царапинами длинными, не очень сильными, но они есть. Коробка тоже при скидывании вниз тормозит. Единственное, прочитал тут на форуме, что с обогревом сидений тоже проблемы, но почитал именно потому, что на мой взгляд греют очень слабо, до этой машины был фокус 2 рестайлинг, так там на минималке грело как тут на максимуме...Попробую спросить у дилера.

- - - Добавлено - - -

А кстати, если со стеклами и коробкой все ясно, то насколько критичны пластины в баке? Прям срочно нужно ехать, машина не загорится?)) А то я в ней ребенка вожу...

JDай (5780) Аватар для work2002
    коравто, почти в стоке
    577 124

Цитата Сообщение от Vasilek Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе большущее!!!
    По ощущениям все совпадает - стекла передние с царапинами длинными, не очень сильными, но они есть. Коробка тоже при скидывании вниз тормозит. Единственное, прочитал тут на форуме, что с обогревом сидений тоже проблемы, но почитал именно потому, что на мой взгляд греют очень слабо, до этой машины был фокус 2 рестайлинг, так там на минималке грело как тут на максимуме...Попробую спросить у дилера.

- - - Добавлено - - -

А кстати, если со стеклами и коробкой все ясно, то насколько критичны пластины в баке? Прям срочно нужно ехать, машина не загорится?)) А то я в ней ребенка вожу...
    у тебя машина не попадает по срокам под болезнь про грелку..

Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    0 1

Однако, греет очень и очень слабо. Если так и должно быть, то я вообще не понимаю как греет у тех, кто подпадает по срокам.

- - - Добавлено - - -

Завтра попробую посмотреть какая версия блоков у меня стоит

Новосид (10)
    в процессе выбора
    0 0

Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Добрый день.

Дабы не спамить на форуме, помогите узнать в каких сервисных я участвую. Только купил машину (вторичка). Гарантия заканчивается через 2 недели. Хочу успеть выжать из диллера все что можно. Пинки при переключениях 20-40 присутсвуют.

ВИН U5YHN512BDL048082

Народ, проверьте по Вину U5YHN512ADL048826 под какие компании попадаю?