+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: можно ли по горантии удалить царапины бесплатно?

  1. #11
    Сидозавр (90)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 06.10.2013
    Сообщений: 184
    8 2
    Адрес: Санкт- Петербург
    Цитата Сообщение от Psionic88 Посмотреть сообщение
    Не на что ссылатся. я когда еще машину покупал. мне менеджер давал лист глянцевый, и там написано чем я могу воспользоваться бесплатно в течении всей гарантии.
    Попробуй по телефону позвонить и спросить.
    при покупке не было такого

  2. #12
    Сидозавр (240) Аватар для YuriS
    JD SW fl Premium 6DCT (GSJA)
    JD SW fl Premium 6DCT (GSJA)
    В клубе с 15.05.2013
    Сообщений: 109
    23 0
    Год: 2017
    Цвет: Bronze Metal (MYB)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Psionic88 Посмотреть сообщение
    Приезжаешь к дилеру, говоришь что хочешь покрасить один элемент, записывают тебя, приезжаешь, красят. я уже бампер красил, без всяких каско.
    Это что-то индивидуальное, бонус от конкретного дилера. Здорово, конечно, но не надо вводить в заблуждение остальных.

  3. #13
    Сидоман (414) Аватар для mutlamos
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 529
    42 4
    Год: 2019
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Кропоткин
    про покраску по гарантии - это подьебос 100 %

  4. #14
    Сидовод (180)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 10.07.2013
    Сообщений: 57
    17 8
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Psionic88 Посмотреть сообщение
    Писец karpov777 ты как будто первый день живешь. Приезжаешь к дилеру, говоришь что хочешь покрасить один элемент, записывают тебя, приезжаешь, красят. я уже бампер красил, без всяких каско.
    Плюсую. Мне один раз даже два элемента (ободрал об забор бок) покарасили по гарантии + по гарантии поменяли колодки по кругу так как стерлись на пробеге 60 т.км. Нужно просто знать свои права и быть уверенным.

  5. #15
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    я бампер в ДТП поцарапал...что ехать к дилеру? они мне магнитолу косячную менять по хорошему не хотели, а тут представляю как на меня посмотрят...вот чтоб голословными не быть дайте ссыль на нормативку где это прописано...ведь может и правда можно, а мы и не знаем...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Psionic88 Посмотреть сообщение
    мне менеджер давал лист глянцевый, и там написано чем я могу воспользоваться бесплатно в течении всей гарантии.
    отсканируй плиз и тут приложи...

  6. #16
    Сидозавр (70)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.01.2014
    Сообщений: 130
    6 15
    Адрес: Петергоф
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    я бампер в ДТП поцарапал...что ехать к дилеру? они мне магнитолу косячную менять по хорошему не хотели, а тут представляю как на меня посмотрят...вот чтоб голословными не быть дайте ссыль на нормативку где это прописано...ведь может и правда можно, а мы и не знаем...

    - - - Updated - - -



    отсканируй плиз и тут приложи...
    Постоянно никто красить не будет, а вот раз в год в течении всего срока гарантии, есть право на покраску одного элемента. я бы приложил заказ наряд, но так как прошел уже почти год с момента покраски. я просто не стал его хранить столько времени, что бы показать людям не знающих своих прав.

  7. #17
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от Psionic88 Посмотреть сообщение
    Постоянно никто красить не будет, а вот раз в год в течении всего срока гарантии, есть право на покраску одного элемента. я бы приложил заказ наряд, но так как прошел уже почти год с момента покраски. я просто не стал его хранить столько времени, что бы показать людям не знающих своих прав.
    не я читал что людям перекрашивают заводские косяки с краской, но что косяки владельца ОД по гарантии должен исправлять-слышу впервые...

  8. #18
    Сидозавр (90)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 06.10.2013
    Сообщений: 184
    8 2
    Адрес: Санкт- Петербург
    Цитата Сообщение от Psionic88 Посмотреть сообщение
    Постоянно никто красить не будет, а вот раз в год в течении всего срока гарантии, есть право на покраску одного элемента. я бы приложил заказ наряд, но так как прошел уже почти год с момента покраски. я просто не стал его хранить столько времени, что бы показать людям не знающих своих прав.
    Не, ну Вы подтвердите официальными или альтернативными ссылками или документами, которые подтверждают что по гарантии можно раз в год красить то, что ты сам виноват что повредил, может у Вас в сервисной книжке это прописано, пришлите, посмотрим,а так на словах, что тут говорить.
    Я сегодня встретился с знакомым работником сервиса и задал про это вопрос, он вытаращил глаза и был очень удивлен этому. А что касается прав, то подтвердите так же официальными или альтернативными источниками, где именно прописано, что не заводские браки (любого изделия) делается ремонт. Ну на худой конец, назовите официального дилера который это делает, точнее где Вы это делаете

    - - - Updated - - -

    перечитал еще раз сервисную книжку и ничего подобного не нашел
    http://www.aa-kia.ru/upload/KIA_Service_Book_New.pdf

  9. #19
    Сидовод (149) Аватар для Harinejumi
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 09.11.2013
    Сообщений: 95
    14 1
    Адрес: Ростов-на-Дону
    По-моему тут толстенные троли завелись)

  10. #20
    Сидозавр (240) Аватар для YuriS
    JD SW fl Premium 6DCT (GSJA)
    JD SW fl Premium 6DCT (GSJA)
    В клубе с 15.05.2013
    Сообщений: 109
    23 0
    Год: 2017
    Цвет: Bronze Metal (MYB)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Пора закрывать тему. Модераторы, ау!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы