+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 124

Тема: Новое головное устройство

  1. #21
    Новосид (30) Аватар для Nosfer
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 25.02.2013
    Сообщений: 17
    2 2
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от Евгений159 Посмотреть сообщение
    Да уж глаза разбегаются как бы не пролететь
    Это разве разбегаются. Вот подожди еще пару месяцев, начнут разбегаться. Устройство появилось только еще у пары продавцов на китайских аукционах, но рейтинг у этих продавцов не самый лучший. Еще хочу сказать, что при покупке на aliexpress есть защита покупателя - это значит что деньги продавцу перечисляют только тогда, когда покупатель подтвердит получение товара.
    Последний раз редактировалось Nosfer; 16.03.2013 в 23:18.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Alex_kru (20.03.2013)

  3. #22
    Сидозавр (540)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.01.2013
    Сообщений: 181
    53 4
    Адрес: Радужный
    Цитата Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
    А сея аппарат с рамкой продается, или она так для наглядности на фото присутствует?
    С рамкой в двух исполнениях: глянцевая и матовая.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Alex_kru (20.03.2013)

  5. #23
    Сидовод (100)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.03.2013
    Сообщений: 68
    9 4
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от Nosfer Посмотреть сообщение
    Это разве разбегаются. Вот подожди еще пару месяцев, начнут разбегаться. Устройство появилось только еще у пары продавцов на китайских аукционах, но рейтинг у этих продавцов не самый лучший. Еще хочу сказать, что при покупке на aliexpress есть защита покупателя - это значит что деньги продавцу перечисляют только тогда, когда покупатель подтвердит получение товара.
    Ну это же плюс для нас

  6. #24
    Незарегистрированный
    Гость
    Дилер Киа Север будет ставить и стоить 34000 с установкой уже есть... проходит ростест точнее сертификацию а вот по поводу гарантии скользкий ответ ставте все у нас и будет все ОК!!! а не у нас извеняйте с гарантии вся электрика сподает.... мол не серцефицированный и не пойми как ставили вот и проблема ставить или нет???

  7. #25
    Незарегистрированный
    Гость
    Только в Нашей Раше проблемы!!! В европе что фары с диодами, что экран поставить нет проблем все при индивидуальном заказе все ставят на заводе и стоит как доп услуга а у нас возьми за 900000 и будет все не нравится Давай Досвидания!!!

  8. #26
    Сидовод (100)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.03.2013
    Сообщений: 68
    9 4
    Адрес: Тюмень
    Заказал сегодня на АлиЭкспрессе Корешу рассказал , он говорит уот теперь сиди и думай подойдёт или нет. Говорит что разъёмы могут не совпасть. Я думаю что они должны быть стандартные, неужели они будут под каждую комплектацию разные разъёмы делать ? Или я ошибаюсь?

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Alex_kru (20.03.2013)

  10. #27
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от Евгений159 Посмотреть сообщение
    Заказал сегодня на АлиЭкспрессе Корешу рассказал , он говорит уот теперь сиди и думай подойдёт или нет. Говорит что разъёмы могут не совпасть. Я думаю что они должны быть стандартные, неужели они будут под каждую комплектацию разные разъёмы делать ? Или я ошибаюсь?
    Каковы сроки? Потом хоть отпишись, как получилось, а ещё лучше фотоотчёт.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Alex_kru (20.03.2013)

  12. #28
    Сидовод (100)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.03.2013
    Сообщений: 68
    9 4
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Каковы сроки? Потом хоть отпишись, как получилось, а ещё лучше фотоотчёт.
    вообщем общался с пареньком он говорит они там у себя дают поставщику 7 дней, на поставку товара к ним, а потом они уже сюда кидают в Россию. Короче расклад примерно такой- 10 дней до Москвы, и по России недели 3. В районе месяца вообщем. Ну можно подождать, чем тут в раз дороже покупать тоже самое.

  13. #29
    Новосид (30) Аватар для Nosfer
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 25.02.2013
    Сообщений: 17
    2 2
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от Евгений159 Посмотреть сообщение
    вообщем общался с пареньком он говорит они там у себя дают поставщику 7 дней, на поставку товара к ним, а потом они уже сюда кидают в Россию. Короче расклад примерно такой- 10 дней до Москвы, и по России недели 3. В районе месяца вообщем. Ну можно подождать, чем тут в раз дороже покупать тоже самое.
    Там когда продавец подтвердит твой заказ, посылке присвоят код слежения, по нему можешь отслеживать на сайте почты России http://www.russianpost.ru/rp/servise...lug/trackingpo передвижение твоей посылки как по Китаю, так и по России. Очень удобно и просто. Вот тут почитай http://aliexpressblog.ru/kak-zakazyv...liexpress.html

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Alex_kru (20.03.2013)

  15. #30
    Сидовод (100)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.03.2013
    Сообщений: 68
    9 4
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от Nosfer Посмотреть сообщение
    Там когда продавец подтвердит твой заказ, посылке присвоят код слежения, по нему можешь отслеживать на сайте почты России http://www.russianpost.ru/rp/servise...lug/trackingpo передвижение твоей посылки как по Китаю, так и по России. Очень удобно и просто. Вот тут почитай http://aliexpressblog.ru/kak-zakazyv...liexpress.html
    Спасибо, я уже в курсе

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя