+ Ответить в теме
Страница 72 из 84 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 836

Тема: Довольны вы, что выбрали Сид JD?

  1. #711
    Сидозавр (370)
    Skoda Octavia Style
    Skoda Octavia Style
    В клубе с 05.05.2017
    Сообщений: 230
    36 12
    Год: 2020
    Цвет: Белый
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Или на пульт от телевизора пакетик одеть. Одного поля ягоды
    Ну тут я имею в виду нормальные чехлы, которые шьются строго под конкретную марку и модель авто, а не рыночные майки. Даже и не видно, что это чехлы. Прям как-будто салон перешит

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    салон за 6 лет не износился совершенно, как вчера из салона выехал. Ни единой царапины и кожа в идеальном состоянии
    А дети на пачкают сидения ногами? Мой вот всегда задевает спинку переднего кресла, когда садится в свое. Да и так любит побаловаться ножками, хоть и говорим постоянно, что так нельзя делать.

  2. #712
    Сидозавр (110) Аватар для Tony_AU
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 11.12.2017
    Сообщений: 152
    10 20
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Пенза
    @zloygnom, у меня кстати точно такой же пульт, купил по-моему толи в 12 толи в 13 году, тоже в идеале, кнопки работают все
    Сори за офтоп ))

    А по теме. Купил авто б/у, я второй хозяин. Первый хозяин сразу после покупки одел чехлы на руль и сиденье.
    Так вот под сиденьем куча разводов, так как что то да прольётся, а высохнуть толком не может.
    От чехла на руле появились небольшие царапки на пластике, где нити кожуха тёрлись о пластик.

  3. #713
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от WhiteCeed Посмотреть сообщение
    Ну тут я имею в виду нормальные чехлы, которые шьются строго под конкретную марку и модель авто, а не рыночные майки. Даже и не видно, что это чехлы. Прям как-будто салон перешит
    Да понятно. Но все равно видно. Если только не прошивать их нормально к сиденьям по швам. Но это уже другие деньги.

    Цитата Сообщение от WhiteCeed Посмотреть сообщение
    А дети на пачкают сидения ногами? Мой вот всегда задевает спинку переднего кресла, когда садится в свое. Да и так любит побаловаться ножками, хоть и говорим постоянно, что так нельзя делать.
    Нет. Да и есть же накидки на спинку, которые можно стирать.

  4. #714
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,918
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от andyrem Посмотреть сообщение
    разве нет автоматического распотевания лобового?
    Вам, владельцам комплектации Престиж, наверно и невдомёк, что в более простых комлектациях ( Комфорт, например ), подобная опция недоступна .
    Если Сид не устраивает хотя бы по одному существенному параметру, если ли смысл мучиться, можно на вырученные деньги от продажи купить что - нибудь более подходящее. Клиренс, как справедливо заметил ранее один форумчанин, это то, что сразу видно, и сетования на маленький дорожный просвет после покупки Сида, мне кажется, не очень корректны.

  5. #715
    Сидозавр (370)
    Skoda Octavia Style
    Skoda Octavia Style
    В клубе с 05.05.2017
    Сообщений: 230
    36 12
    Год: 2020
    Цвет: Белый
    Адрес: Москва
    А мне вот интересно, как работает это распотевание. По мне так просто кондей сушит воздух. На климат-контроле кондей всегда включен, и зимой, и летом. Если распотевание действительно работает за счет кондея, может и на младших комплектациях его всегда включать?

    Сорри, если где-то глупость сморозил, но реально никогда не заморачиваюсь на счет технических подробностей работы систем автомобиля. Я эксплуатирую его, а не обслуживаю

  6. #716
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от WhiteCeed Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, как работает это распотевание. По мне так просто кондей сушит воздух. На климат-контроле кондей всегда включен, и зимой, и летом. Если распотевание действительно работает за счет кондея, может и на младших комплектациях его всегда включать?

    Сорри, если где-то глупость сморозил, но реально никогда не заморачиваюсь на счет технических подробностей работы систем автомобиля. Я эксплуатирую его, а не обслуживаю
    Там автоматом обдув на лобовое включается.

  7. #717
    Заблокирован (671)
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    В клубе с 23.01.2017
    Сообщений: 755
    65 16
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Spb
    Цитата Сообщение от dm2002 Посмотреть сообщение
    Сиденья короткие(далеко поедешь нога затекает)
    вроде сидушки норм, я полторы тысячи за день проезжал, никакого дискомфорта
    Цитата Сообщение от WhiteCeed Посмотреть сообщение
    А дети на пачкают сидения ногами? Мой вот всегда задевает спинку переднего кресла, когда садится в свое. Да и так любит побаловаться ножками, хоть и говорим постоянно, что так нельзя делать.
    у нас же вроде легко очищающаяся ткань, она действительно легко чистится, достаточно сухой тряпкой пройтись, по крайней мере после ног моего ребёнка

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteCeed Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, как работает это распотевание. По мне так просто кондей сушит воздух
    да, только обдув автоматически включается на лобовое стекло когда датчик видит влагу.
    Цитата Сообщение от WhiteCeed Посмотреть сообщение
    На климат-контроле кондей всегда включен, и зимой, и летом
    не всегда, в зависимости от внешней температуры. Смысл этой опции в том что бы автоматически включать обдув лобового не зависимо от того куда направлен обдув, и это действительно работает.

  8. #718
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 14.12.2017
    Сообщений: 21
    0 0
    Год: 2012
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Ярославль
    Я рад что есть сид))

  9. #719
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 10.02.2014
    Сообщений: 4
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    За пять лет владения я пережил с моим сидом ВСЕ его болячки. Замена шаровой опоры, замена заднего стоп сигнала, замена противотуманной фары (облез хром), 2х замена контактной пружинки в руле, замена боковых стекол, замена обеих фар головного света, что-то там в водительском сиденье меняли, раза три по кругу меняли антенны в ручках и багажнике. Облез руль, хром идет пузырями ВЕЗДЕ где есть, краска пузырями на порогах, капоте, задней двери и о ужас на крыше! Сиденья не греют полностью, правое зеркало не работает подогрев (работает в центре зеркала только). После двух суток стоянки три раза я не мог не то, что завезти машину, а открыть ее даже! Аккумулятор поменял, один фиг. И это еще не все! Постоянные уводы в стороны на дороге, "закисший" тормозной суппорт на 30 тысячах, да так, что дым из под колес. Да фиг я все вспомню сейчас ) Где-то на 15 тысячах меняли генератор. И все это естно с руганью с ОД.
    Машина ноября 12 года, 115000 пробег сейчас. Ломаться и сыпаться она начала практически сразу же, и делает это по сей день.
    А так, да доволен )

  10. #720
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 13.03.2018
    Сообщений: 4
    0 2
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Тула
    Оставлю свой отзыв первых впечатлений)
    Прошел только 1000 км (пересел с Калины 1 (с новья верой и правдой 8 лет отслужила), брал б/у, я второй хозяин, 2013 г, 70к, механика, комфорт)

    Плюсы: экстерьер и интерьер, управляемость, комфорт
    Минусы: сверчки - что-то начало сверчать в районе лобового или под/за торпедой и скрипит сиденье водительское - с этим думаю разберусь, но неприятно; также заметил что иногда появляется странный гул сзади - похож на сдохший ступичный, но не явный и звук не постоянный; еще особенность или мне показалось, но сильно загрязняется боковое водительское стекло - вода и грязь с лобового на него умудряется перетекать;

    ps с клиренсом знал на что шел - так что не минус, просто "конструктивная особенность")

    тачка - огонь)

+ Ответить в теме
Страница 72 из 84 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя