+ Ответить в теме
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 253

Тема: Vesta Cross SW vs Ceed

  1. #221
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от f3n1x Посмотреть сообщение
    Убрать шильды Лады и чётко виден китаец, торчащий из всех щелей и стыков.
    У китайцев моторы на дорогу не падают.)
    В свое время возил в багажнике Жигулей чемодан с инструментом и мешок разных часто ломающихся шалабушек, но те времена давно прошли и возвращаться к ним не хочется.
    зы. В предыдущей Хундай i20 за 5 лет владения и 75000км пробега не было никакого инструмента, кроме штатных домкрата и балонника. В Сиде все точно так же.

  2. #222
    Сидовод (60)
    ЛР
    ЛР
    В клубе с 22.11.2017
    Сообщений: 38
    5 6
    Год: 2006
    Цвет: Белый
    Адрес: Крым
    Пока граждане в лице государства, будут безвозмездно вливать бабло в автоТаз, так и будем тыкать пальцами в дешёвые балалайки гу и прикручивать выпавшие вдали от цивилизации движки, проволокой к брёвнам.
    Привыкли же к гудящим коробкам и ржавеющим на глазах авто. Сказочные клиенты

  3. #223
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,918
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    В свое время возил в багажнике Жигулей чемодан с инструментом и мешок разных часто ломающихся шалабушек, но те времена давно прошли и возвращаться к ним не хочется.
    Аналогично, полностью согласен !

  4. #224
    JDай (1866)
    Ceed SW Comfort 6MT (JD)
    Ceed SW Comfort 6MT (JD)
    В клубе с 30.01.2013
    Сообщений: 1,218
    186 120
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Чебоксары
    Это всё эмоции.
    Статистика продаж говорит о высокой популярности продукции ВАЗа, вот например таблица за первых 5 месяцев 2017 года, так что народ рублем голосует.
    P.S. У меня сосед ездил на свежей Камри, но женился, родил ребенка и сменил Камри на Ларгус (коляска без разбора встает в багажник), недавно спрашивал его, говорит очень доволен машиной.

  5. #225
    Джедай (3280) Аватар для РДВ
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 26.04.2015
    Сообщений: 1,779
    328 46
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Тольятти
    @ProC, в моём посте #214 вложение стало недоступно. Это я что-то не так сделал, или заблокировали его?

    P.S. От браузера видимо зависит... С телефона вижу, с рабочего компа - нет.

  6. #226
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от pgv Посмотреть сообщение
    Это всё эмоции.
    Статистика продаж говорит о высокой популярности продукции ВАЗа, вот например таблица за первых 5 месяцев 2017 года, так что народ рублем голосует.
    P.S. У меня сосед ездил на свежей Камри, но женился, родил ребенка и сменил Камри на Ларгус (коляска без разбора встает в багажник), недавно спрашивал его, говорит очень доволен машиной.
    ну это странный человек. кроме объема и неплохой надежности в ларгусах и прочих рено-вазах ничего хорошего. очень бедно внутри, до отвращения прям

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    как понять не факт ? сидам уже 5 год пошел и никаких проблем,
    у весты отваливается двигатель, вестовский 1.8л из-за брака жрет масло с завода сами зр об этом пишут "Мы доливали масло несколько раз – в общей сложности около 3 литров за 10 500 км" https://m.zr.ru/content/articles/905...i-i-proshchaj/ , в авторевью тоже это заметили https://autoreview.ru/articles/testy...otor-vaz-21179
    у сидов тоже хватает косяков мелких и не очень, так что я б так не стал однозначно называть его очень уж надежным. а у ваза есть мотор 1,6, у которого нет проблем, он экономичнее и динамика не сильно хуже.
    хочу сказать что мне нечего сказать

  7. #227
    Джедай (3280) Аватар для РДВ
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 26.04.2015
    Сообщений: 1,779
    328 46
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Тольятти
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    у сидов тоже хватает косяков мелких и не очень, так что я б так не стал однозначно называть его очень уж надежным
    Лично у вас много косяков мелких и не очень вылезло?

  8. #228
    Сидоман (530) Аватар для spongebobs
    Pro_Ceed Comfort MT
    Pro_Ceed Comfort MT
    В клубе с 20.10.2014
    Сообщений: 540
    52 46
    Год: 11.13
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: 3.14тер
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    ну это странный человек. кроме объема и неплохой надежности в ларгусах и прочих рено-вазах ничего хорошего. очень бедно внутри, до отвращения прям
    если человек непритязательный и незажравшийся, как многие тут считающие западло пересесть на авто ниже классом, то ему вполне будет норм. .

    мне вот тоже до звезды, могу и на ларгусе ездить (у бати, тоже доволен, после тесной спектры акпп), но для меня он длинноват....
    так что вы все зажрались, пластик вам гавно, то гавно, ездить можно и основная масса людей так и делает.

  9. #229
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от spongebobs Посмотреть сообщение
    если человек непритязательный и незажравшийся, как многие тут считающие западло пересесть на авто ниже классом, то ему вполне будет норм. .

    мне вот тоже до звезды, могу и на ларгусе ездить (у бати, тоже доволен, после тесной спектры акпп), но для меня он длинноват....
    так что вы все зажрались, пластик вам гавно, то гавно, ездить можно и основная масса людей так и делает.
    чего ж тогда на сиде, коль можно дешевле взять хороший такой авто? покороче- пожалуйста, сандеро.
    это всё абсолютно утилитарные варианты, для работы хорошо, для села, дачника-грибникам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от РДВ Посмотреть сообщение
    Лично у вас много косяков мелких и не очень вылезло?
    не особо конечно, да и то что я повторно сида взял о многом говорит. но и на 9-ке когда-то ездил, ничего страшного не происходило. тем не менее тем тут много про косяки сида.
    хочу сказать что мне нечего сказать

  10. #230
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,918
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от spongebobs Посмотреть сообщение
    так что вы все зажрались
    Человеку всегда хочется лучшее, и если есть возможность, то почему бы не побаловать себя хорошей машиной.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя