+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Помощь с покупкой у ОД

  1. #1
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 17.02.2014
    Сообщений: 15
    0 0
    Адрес: Екатеринбург

    Вопрос Помощь с покупкой у ОД

    Всем здравствуйте,никогда не было машины с салона,и вот появилось возможность взять!Дак вот вопрос в следующем, хотел бы узнать у тех ,кто уже прошел через это счастье обретения нового автомобиля,какие могут быть доп расстраты при оформление / приобретении и т.д.
    Сам знаю что надо страховку и зимнюю резину +переобуться , а что еще необходимо,денег впритык на покупку. Спасибо большое.

  2. #2
    Сидоман (330) Аватар для nerv76
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 04.12.2013
    Сообщений: 314
    32 5
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Тамбов
    В принципе больше ничего, ну если только защиту двигателя поставить и коврики, по крайней мере я так покупал: страховка, защита, коврики, причём два последних по моему желанию. Брал летом, зимняя резина не требовалась.

  3. #3
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 17.02.2014
    Сообщений: 15
    0 0
    Адрес: Екатеринбург
    а по ценнику я так понимаю самому лучше найти?и защиту и ковры?Ковры вообще можно универсальные поставить,в любом случае спасибо что подсказали.

  4. #4
    Сидозавр (40) Аватар для Grigory
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.09.2013
    Сообщений: 155
    3 2
    Год: 2013
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Новороссийск
    я брал доп.-это:
    защита двигателя- 2910 руб
    коврики в салон- 2560 руб
    коврик в багажник- 1900 руб
    Может цены и изменились,в сентябре брал сида.
    Последний раз редактировалось Grigory; 17.02.2014 в 21:22.

  5. #5
    Сидовод (40)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 02.02.2014
    Сообщений: 89
    3 14
    Год: 2014
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: саратов
    Цитата Сообщение от Баржа Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте,никогда не было машины с салона,и вот появилось возможность взять!Дак вот вопрос в следующем, хотел бы узнать у тех ,кто уже прошел через это счастье обретения нового автомобиля,какие могут быть доп расстраты при оформление / приобретении и т.д.
    Сам знаю что надо страховку и зимнюю резину +переобуться , а что еще необходимо,денег впритык на покупку. Спасибо большое.
    Две недели назад сам приобрёл авто, в автосалоне отдал только за авто, +сигналка и коврики(но это по желанию,сами не навязывали), но сигналку лучше ставить у них чтобы они не парили мозг с гарантией, и +2300 р за оформление в ГИБДД.

  6. #6
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 17.02.2014
    Сообщений: 15
    0 0
    Адрес: Екатеринбург
    Ну цены покусывают зная реальную их стоимость)спасибо большое

  7. #7
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Старайся как можно больше выпросить у менеджера.Они же машины разукомплектовывают,а потом впаривают все то что должно быть в комплекте.Типа коврики ,домкраты и т.п.Я так же думаю не стоит брать у них защиту.В любом магазине обойдется намного дешевле.Главное стой на своем!У меня товарищ перед визитом к официалам съездил к не официалам и взял у них распечатку со стоимостью машины которая ниже чем у ОД.И начал с ними торговаться типа почему у вас такая высокая цена.Результат ОД почти на всю разницу поставил ему допов.Вот как то так)))Удачи!!!!!

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    ugrik1971 (21.07.2015)

  9. #8
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 17.02.2014
    Сообщений: 15
    0 0
    Адрес: Екатеринбург
    Сигналка с автозапуском идет?что по деньгам ? и фирма если не секрет какая у них сигналки?Ну с гаишниками все ясно,от этого не куда не убежишь!=)Хотя попробовать можно)
    Еще и с гарантии слететь можно если не у них ставить?

  10. #9
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от Баржа Посмотреть сообщение
    Еще и с гарантии слететь можно если не у них ставить?
    У сервиса, где будете ставить должен быть сертификат на эти работы, копию должны выдавать клиентам. Тогда проблем с гарантией не будет, если конечно сервис не накосячит...

  11. #10
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    -зимнюю резину можно по акции получить (правда дарят гуамно в основном, но можно попробовать договориться, немного доплатить за более качественную резину...мне например удалось за доплату в 5000 рублей взять хакку5 у ОД, вместо кордианта по акции, может и дорого, но в целом если посмотреть - за 5 тыров комплект отличной зимней резины), когда приехал за машиной, она уже стояла на зимних лапах...а летняя в пакетиках в багажнике и салоне...
    -внимательно ищи косячки на машине (я понимаю как это тяжело в волнительный день покупки) и если найдешь мелкие, то начинай строить из этого трагедию века и всем своим видом показывать, что твоему горю помогут только бесплатные допы от ОД (я так выпросил коврик в багажник (1900 р), выпросить в салон коврики не получилось)
    -на защите ДВС лучше не экономить - низенькая у нас машинка (я зимой постоянно на брюхе ползаю)...
    -сигналку себе не ставил, но вам в городах наверное нужна...
    вроде все за что доплачивал (не считая ОСАГО)....а еще в ПТС обязательно проверь, чтоб стояла отметка об уплате утилизационных сборов, иначе придется самому платить (не ну мало ли)...

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    ProC (17.02.2014)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы