+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Не складывается боковое зеркало

  1. #1
    Новосид (20) Аватар для SiL3nT
    Ceed JD Luxe SE plus 6AT
    Ceed JD Luxe SE plus 6AT
    В клубе с 11.12.2013
    Сообщений: 17
    1 0
    Адрес: Зеленоград

    Не складывается боковое зеркало

    Здравствуйте, такая проблема, вчера вечером забыл выключить автоскладывание зеркал и ушел домой утром одно зеркало не разложилось, аккуратно поливал его теплой водичкой - эффекта 0, разложил вручную вот теперь сижу и думаю, зачем так сделал, как думаете к ОД с притензией можно ехать? смогут ли доказать что я его руками разложил?

  2. #2
    Новосид (20) Аватар для SiL3nT
    Ceed JD Luxe SE plus 6AT
    Ceed JD Luxe SE plus 6AT
    В клубе с 11.12.2013
    Сообщений: 17
    1 0
    Адрес: Зеленоград
    Сложил обратно и оно встало намертво, походу встало в свои пазы от моторчика обратно, теперь хочу попробывать отогреть моторчик феном если заработает - отлично, нет поеду к ОД

  3. #3
    Сидоман (151) Аватар для Alexman
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 24.10.2013
    Сообщений: 431
    14 38
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от SiL3nT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, такая проблема, вчера вечером забыл выключить автоскладывание зеркал и ушел домой утром одно зеркало не разложилось, аккуратно поливал его теплой водичкой - эффекта 0, разложил вручную вот теперь сижу и думаю, зачем так сделал, как думаете к ОД с притензией можно ехать? смогут ли доказать что я его руками разложил?
    Если зеркало в нерабочем состоянии (не сложить, не разложить) то конечно к ОД а если всё работает то о каких претензиях вы говорите???

  4. #4
    Новосид (20) Аватар для SiL3nT
    Ceed JD Luxe SE plus 6AT
    Ceed JD Luxe SE plus 6AT
    В клубе с 11.12.2013
    Сообщений: 17
    1 0
    Адрес: Зеленоград
    Я про то что моторчик не работает на водительском зеркале ( он скорее всего замерз) сейчас в обед схожу на обеде за промышленым феном немного нагрею

  5. #5
    Сидоман (151) Аватар для Alexman
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 24.10.2013
    Сообщений: 431
    14 38
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от SiL3nT Посмотреть сообщение
    Я про то что моторчик не работает на водительском зеркале ( он скорее всего замерз) сейчас в обед схожу на обеде за промышленым феном немного нагрею
    У нас сегодня -35 и за всю зиму ни разу не отключил зеркала (постоянно на Авто) все работает не замерзает, я бы советовал к ОД пусть они сами решают отогревать или менять.

  6. #6
    Новосид (20) Аватар для SiL3nT
    Ceed JD Luxe SE plus 6AT
    Ceed JD Luxe SE plus 6AT
    В клубе с 11.12.2013
    Сообщений: 17
    1 0
    Адрес: Зеленоград
    Взял промышленный фен, немного посушил с минимальной температурой и все)) заработало)) аж вздохнул)

  7. #7
    Сидоман (151) Аватар для Alexman
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 24.10.2013
    Сообщений: 431
    14 38
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от SiL3nT Посмотреть сообщение
    Взял промышленный фен, немного посушил с минимальной температурой и все)) заработало)) аж вздохнул)
    Будем знать,повезло.

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость
    Намертво встать не долно было после складывания... Толи моторчик выходит из оцепления, толи конструктивно задуманно, но разложить зеркало можно всегда... Сегодня случилась такая же беда с пассажирской стороны, разложил руками... Думаю что делать!? Фен или ОД?!

  9. #9
    Новосид (20) Аватар для SiL3nT
    Ceed JD Luxe SE plus 6AT
    Ceed JD Luxe SE plus 6AT
    В клубе с 11.12.2013
    Сообщений: 17
    1 0
    Адрес: Зеленоград
    Я живу в Москве и сегодня оба моторчика уже не пашут)) замерзли, ради интереса попробовал сложить их.Отогревать уже не буду - имхо смысла нет

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость
    В дополнение к предыдущему посту: постояла на солнышке (-13 днем), отогрелась видимо... Подошел к машине, оба зеркала разложились... Все гуд))) ночью -22 было... В общем ничего криминального))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя