+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Luxe SE vs Prestige что выбрать?

  1. #1
    Сидовод (20) Аватар для flaxman
    Cee'd JD SW Luxe SE
    Cee'd JD SW Luxe SE
    В клубе с 17.10.2013
    Сообщений: 76
    1 3
    Год: 2013
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Жуковский

    Luxe SE vs Prestige что выбрать?

    Господа, хочу себе Ceed SW взять. Подскажите, на какой комплектации лучше остановить свой выбор? Понравился Luxe SE, ещё лучше Luxe SE+ (но не факт удастся ли его найти). Но может стоит доплатить 50 тыс и взять Prestige?
    В Prestige смущает две вещи:
    - Система бесключевого доступа Smart Key и запуск двигателя кнопкой
    - Электрический стояночный тормоз

    Я привык к механическому ручнику, да и экстренно тормозить им вроде бы удобнее. Ну а эту умную систему открытия я вообще боюсь, чем больше сложной электроники, тем больше возможных проблем. Да и не нужна она мне совершенно, так баловство какое-то.

    Хотелось бы услышать ваше мнение.

  2. #2
    Сидозавр (90)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 06.10.2013
    Сообщений: 184
    8 2
    Адрес: Санкт- Петербург
    Я после нового года буду брать в самой максималке, там панарманая крыша, мне это очень понравилось

  3. #3
    Сидозавр (90)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 06.10.2013
    Сообщений: 184
    8 2
    Адрес: Санкт- Петербург
    а вообще хотелось бы услышать мнение других про престиж

  4. #4
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от flaxman Посмотреть сообщение
    Господа, хочу себе Ceed SW взять. Подскажите, на какой комплектации лучше остановить свой выбор? Понравился Luxe SE, ещё лучше Luxe SE+ (но не факт удастся ли его найти). Но может стоит доплатить 50 тыс и взять Prestige?
    В Prestige смущает две вещи:
    - Система бесключевого доступа Smart Key и запуск двигателя кнопкой
    - Электрический стояночный тормоз

    Я привык к механическому ручнику, да и экстренно тормозить им вроде бы удобнее. Ну а эту умную систему открытия я вообще боюсь, чем больше сложной электроники, тем больше возможных проблем. Да и не нужна она мне совершенно, так баловство какое-то.

    Хотелось бы услышать ваше мнение.
    В Престиже еще есть большой экран на панели приборов вместо стрелочного спидометра. Ну и еще некоторые полезные мелочи вроде сдвижного подлокотника между передними сидениями. И за все это полтос сверху. По мне так самая сбалансированная комплектация Luxe SE (заказал себе такую, жду), в ней достаточно датчиков и примочек. И главное, конечно, в ней есть ESP. ИМХО.

  5. #5
    Сидозавр (90)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 06.10.2013
    Сообщений: 184
    8 2
    Адрес: Санкт- Петербург
    а это esp так реально помогает?

  6. #6
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от karpov777 Посмотреть сообщение
    а это esp так реально помогает?
    Именно на Сиде не знаю, а в общем от стиля езды зависит. Грубые ошибки в управлении никакая система не исправит, при этом может помочь сохранить контроль над автомобилем в пограничных ситуациях, так сказать, не даст выйти за рамки. Вот описание работы системы ESP на КИА Сид http://kia-ceed.net/manual.php?id=314

  7. #7
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    А ни кто не подскажет,что это за комплектация?Вроде механника но с климат контролем.В России таких же нет?

  8. #8
    Сидозавр (150) Аватар для Виталик
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 20.08.2012
    Сообщений: 219
    14 5
    Адрес: Саратов-Москва
    Цитата Сообщение от flaxman Посмотреть сообщение
    Господа, хочу себе Ceed SW взять. Подскажите, на какой комплектации лучше остановить свой выбор? Понравился Luxe SE, ещё лучше Luxe SE+ (но не факт удастся ли его найти). Но может стоит доплатить 50 тыс и взять Prestige?
    В Prestige смущает две вещи:
    - Система бесключевого доступа Smart Key и запуск двигателя кнопкой
    - Электрический стояночный тормоз

    Я привык к механическому ручнику, да и экстренно тормозить им вроде бы удобнее. Ну а эту умную систему открытия я вообще боюсь, чем больше сложной электроники, тем больше возможных проблем. Да и не нужна она мне совершенно, так баловство какое-то.

    Хотелось бы услышать ваше мнение.
    Я бы взял Luxe SE

  9. #9
    Сидозавр (180) Аватар для krandobas
    хожу пешком
    хожу пешком
    В клубе с 21.10.2013
    Сообщений: 207
    17 7
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Челябинск
    стоял перед таким же выбором при покупке авто супруге. выбрал престиж, т.к. ей был нужен безключевой доступ и запуск с кнопки. дополнительно к этому получили крутую анимированную приборку, электроручник (удобная вещь - уже прочувствовали), 16 диски - резина дешевле и на кочках/ямах мягче.

  10. #10
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 08.10.2013
    Сообщений: 18
    0 3
    Адрес: Ленинградская область, г.Выборг
    Цитата Сообщение от krandobas Посмотреть сообщение
    стоял перед таким же выбором при покупке авто супруге. выбрал престиж, т.к. ей был нужен безключевой доступ и запуск с кнопки. дополнительно к этому получили крутую анимированную приборку, электроручник (удобная вещь - уже прочувствовали), 16 диски - резина дешевле и на кочках/ямах мягче.
    Выбрал и купил именно престиж из за 16 дисков- тем более давали скидку на него и в подарок зимнюю резину! 17" диски с сороковым профилем очень быстро убъешь по нашим дорогам. В престиже очень нравиться дисплей - просто каждый раз садясь за руль испытываешь радость! Не хватает единственное переднего штатного парктроника! Интересно а его самостоятельно можно доустановить в систему? Ведь в максимальной комплектации в переднем бампере он установлен- значит есть и места и возможно проводка! Кто ни будь заморачивался с вопросом?
    Последний раз редактировалось Vyborjanin; 11.11.2013 в 12:22.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя