+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Личный тест-драйв нового Киа Сид 2, кто потестил пишем сюда!

  1. #1

    Личный тест-драйв нового Киа Сид 2, кто потестил пишем сюда!

    Сегодня прошел тест-драйв, машина как вы догадались новый КИА СИД Машину ребята теперь не узнать, это сказка)) все фотографии можно увидеть в моем альбоме http://kia-ceed.net/gallery/browseim...?c=3&userid=16


    впечатлений масса!!!!!!!!! всего не передать!





    Что касается багажника и вообще задней части автомобиля, кто-то говорит похож на астру, ни фига ! в реале смотрится на много солидней немца

    открываем, и кажется что багажник немного увеличили по сравнению с предыдущим поколением


    по двигателю, обычный дохц, 16-клапанный такой сейчас на фейслифтовый Соул ставят, кажется. По динамике сказали он превосходит GDI, который все ждали, хотя у последнего 136 лс, у нашего всего 130 !


    Салон стал просторней, рулевое колесо мультифункциональное во всех комплектациях, центральная панель под углом в сторону водителя, зеркало заднего вида самозатемняющие


    Кто-то спрашивал про место сзади, при выдвинутом кресле его мягко скажем впритык ! но сойдет.



    Что вспомню допишу, кто потестдрайвил делимся впечатлениями в этой теме !!!!

  2. #2
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 30.05.2012
    Сообщений: 11
    0 0
    Адрес: Москва
    Какая это из комплектаций! знаешь?

  3. #3
    цвет как официально называется ? и что там запаска точно докатка ? Стекла смотрю затемненные, это штатная тонировка ?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Какая это из комплектаций! знаешь?
    про комплектации и стоимость ничего точного не ответили, предположили именно эта будет стоить немного более 700 тысяч, как видите в ней нет многих плюшек типа электронного ручника, фары с drl-лентой и прочего. за-то есть птф

  5. #5
    Цитата Сообщение от ман Посмотреть сообщение
    цвет как официально называется ? и что там запаска точно докатка ? стекла смотрю затемненные, это штатная тонировка ?
    цвет space blue, запаска - докатка, стекла атермальные.
    Последний раз редактировалось Тоник; 31.05.2012 в 01:38.

  6. #6
    Комплектация похожа на сегодняшний люкс,
    + будет подогрев руля и громкая связь.

  7. #7
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 30.05.2012
    Сообщений: 11
    0 0
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Комплектация похожа на сегодняшний люкс,
    + будет подогрев руля и громкая связь.
    Спасибо за инфу!

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    подвеска

    Подскажите - а какие личные впечатления от подвески. А то собрался заказывать - а пугают описанные проблемы с "прострелами" в обзорах

  9. #9
    Ну про подвеску могу сказать что стало плавнее нету шума сзади.
    НО всё, же при больших кочках всё гремит.

    Плавный набор скорость переключения скоростей не чувствуется.

    По поводу багажного отделения мне, почему то показалось, что место сзади стало меньше.
    Может быть, это из за органайзера багажного отсека.

    Салон просто супер я посидел во всех комплектация.
    Из четырех, что предложено мне понравились две последние это Prestige и Premium остальные ну как то пустовато.

    Вообщем я теперь сижу и думаю где же мне бабло взять.

  10. #10
    Купил Cee`d, комплектация премиум.
    Катаюсь только неделю.
    До этого были Mercedes C280 w202 и Audi A6 Quattro C5.
    В минус сразу могу записать шумоизоляцию колесных арок, особенно после Audi невыносимо!
    Откровенных минусов нет. Подвеска даже после Audi и Mercedes устраивает полностью.
    Машина РЕАЛЬНО, очень хорошая, своих денег стоит.
    Работаю в питере на заводе по выпуску Solaris/Rio. Корейцам респект, днями и ночами каждый день что-то совершенствуют каждую детальку. Настоящие трудяги.
    Спасибо им. Спасибо новому Cee`d.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя