+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: пластиковые детали кузова не совпадают с металлическими =((

  1. #1
    Новосид (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 20.08.2013
    Сообщений: 4
    1 0
    Адрес: Ханты-Мансийск

    пластиковые детали кузова не совпадают с металлическими =((

    День добрый, приобрел авто. Сразу при покупке заметил разницу в цвете, передний, задний бампер и спойлер явно желтее чем сам кузов. В ОД сказали что у всех различаются цвета, будто на пластик по другому краска ложиться...

    Подскажите как у вас с цветами?

  2. #2
    Сидозавр (270) Аватар для Andrey_f
    Ceed_SW Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed_SW Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 22.06.2013
    Сообщений: 243
    26 27
    Адрес: Новороссийск
    Какой цвет взял?
    У меня черный, все совпадает. Может тебе повезло и перед продажей салон бампера перекрасил (как вариант при повреждении при транспортировки)

  3. #3
    Новосид (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 20.08.2013
    Сообщений: 4
    1 0
    Адрес: Ханты-Мансийск
    цвет белый, я вот тоже подумал что перекрасили бампера, только и спойлер тоже в цвет не попадает, а он очень высоко находится.

  4. #4
    Сидовод (10) Аватар для larik
    Ceed Jd Classic 6MT
    Ceed Jd Classic 6MT
    В клубе с 12.06.2013
    Сообщений: 40
    0 2
    Адрес: Новый оскол
    Цитата Сообщение от wowa2010 Посмотреть сообщение
    День добрый, приобрел авто. Сразу при покупке заметил разницу в цвете, передний, задний бампер и спойлер явно желтее чем сам кузов. В ОД сказали что у всех различаются цвета, будто на пластик по другому краска ложиться...

    Подскажите как у вас с цветами?
    У меня дарк гун металл покупал в июне 2013 года все четко попадает в цвет

  5. #5
    Сидозавр (270) Аватар для Andrey_f
    Ceed_SW Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed_SW Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 22.06.2013
    Сообщений: 243
    26 27
    Адрес: Новороссийск
    Цитата Сообщение от wowa2010 Посмотреть сообщение
    цвет белый, я вот тоже подумал что перекрасили бампера, только и спойлер тоже в цвет не попадает, а он очень высоко находится.
    ну на автовозах два яруса, может стояла на нижнем и сверху придавило (сполер) ((как вариант))

  6. #6
    Новосид (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 20.08.2013
    Сообщений: 4
    1 0
    Адрес: Ханты-Мансийск
    аааа, прекращай так пугать) Я специально еще две белые авто посмотрел, спорта и рио....тоже пластик другого цвета. В челябинск съездил, даже у них у новых авто цвета разные. Но я все равно на днях проверю толщиномером.....

  7. #7
    Сидозавр (270) Аватар для Andrey_f
    Ceed_SW Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed_SW Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 22.06.2013
    Сообщений: 243
    26 27
    Адрес: Новороссийск
    ))) у меня на работе сосед (с соседнего офиса) белого сида взял, у него все норм... может и Спортедж и Рио... и даже челябенские авто были в том злополучном автовозе ?

  8. #8
    Сидоман (861)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 27.07.2012
    Сообщений: 309
    86 6
    Адрес: Старый Оскол
    Не забывайте, что пластиковый обвес красится отдельно от кузова. Тон краски может не совпадать, хотя применяется краска из одной партии (это допускается с точки зрения технологии). Такое несовпадение может быть заметно при определенном освещении. У меня Space Blue. Если присматриваться на ярком солнце, то пластиковые детали кажутся немного темнее. При рассеянном освещении (когда пасмурно) ничего не видно. Такие вот оптические эффекты.

  9. #9
    у киа это беда. у меня на маминой киа рио вообще как будто от другово авто стоят причем смотрели много машин и у всех было так.цвет красный. у меня на сиде все совподает. задний красился и тоже на удивление попали. на сиде темно синий цвет. чем светлее цвет тем проще заметить разницу. и у всех цвето восприятие разное так что не переживайте у киа это в норме не попасть в цвет.

  10. #10
    Новосид (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 20.08.2013
    Сообщений: 4
    1 0
    Адрес: Ханты-Мансийск
    ну все, душа спокойна)
    Вчера съездил в сто по покраске авто, знакомые ребята сказали что абсолютно на всех авто есть разница в цветах металлических деталей кузова от пластиковых. Наглядный пример Ниссан икстрэйл (стоял рядом - новый), если не присматриваться то все ровно, если четче посмотреть то видно что пластик темнее.
    Сказали что проблема у них еще в том что лючок на сидах пластиковый, следовательно на тон темнее...и проблемы с выбором краски возникают.
    Так что если кто что и обнаружит, не очкуем)

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Andrey_f (21.08.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя