+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Лючок бензобака

  1. #1
    Сидоман (120) Аватар для CRYSIS
    Ceed comfort FIFA
    Ceed comfort FIFA
    В клубе с 13.08.2014
    Сообщений: 319
    11 11
    Адрес: Саратов

    Лючок бензобака

    Всем привет! Три дня назад помыл машину на мойке, днем, и поставил в гараж, сегодня захожу в гараж ,обратил внимание , что крышка бензобака торчит вперед. Нажимаю слегка , заблокировано, машина то закрыта! Открываю машину, лючок открыл, обсмотрел его весь, вроде без дефектов. Защелкнул , все в порядке, открывается тоже нормально. Что за фигня? Глюк замка , когда машину запираешь? Я сначала подумал, может мойщик не закрыл, но я возле нее после мойки крутился, протирал, я бы заметил.Неужели сам по себе соскакивать начал? Помню перед уходом, брал из багажника пакеты, хлопал дверкой! Но не из за этого же?тем более я всегда аккуратно закрываю.
    Последний раз редактировалось CRYSIS; 23.04.2016 в 13:01.
    Emin

  2. #2
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 05.05.2016
    Сообщений: 3
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    Как я понял на закрытой машине он и не закроется машине, у меня было такое на заправке как только ключ вставил закрылось само каким то образом я так и не понял как это)))

  3. #3
    Сидоман (120) Аватар для CRYSIS
    Ceed comfort FIFA
    Ceed comfort FIFA
    В клубе с 13.08.2014
    Сообщений: 319
    11 11
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от <<Andrey>> Посмотреть сообщение
    Как я понял на закрытой машине он и не закроется машине, у меня было такое на заправке как только ключ вставил закрылось само каким то образом я так и не понял как это)))
    Вот и я тоже не понял каким образом, но слава богу больше не повторилось.
    Emin

  4. #4
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 05.05.2016
    Сообщений: 3
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    Ceed загадочная машина !!!!

  5. #5
    Заблокирован (1300)
    GLS
    GLS
    В клубе с 07.09.2015
    Сообщений: 1,464
    127 117
    Год: 2015
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от CRYSIS Посмотреть сообщение
    Всем привет! Три дня назад помыл машину на мойке, днем, и поставил в гараж, сегодня захожу в гараж ,обратил внимание , что крышка бензобака торчит вперед. Нажимаю слегка , заблокировано, машина то закрыта! Открываю машину, лючок открыл, обсмотрел его весь, вроде без дефектов. Защелкнул , все в порядке, открывается тоже нормально. Что за фигня? Глюк замка , когда машину запираешь? Я сначала подумал, может мойщик не закрыл, но я возле нее после мойки крутился, протирал, я бы заметил.Неужели сам по себе соскакивать начал? Помню перед уходом, брал из багажника пакеты, хлопал дверкой! Но не из за этого же?тем более я всегда аккуратно закрываю.
    У меня его зимой перекашивало пару раз на морозах и после мойки, подгинал сам кронштеин в наглую, чтобы вровень с кузовом смотрелся и все.
    Может у тебя вскрыть хотели, вот и погнули??

+ Ответить в теме