+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: КАМЕРА ЗАДНАГО ВИДА

  1. #1
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа

    КАМЕРА ЗАДНАГО ВИДА

    Привет всем Хочу поставить камеру заднего вида и подключить к навигатору какую лудше поставить Думаю намерной знак как думаете?

  2. #2
    Сидовод (40) Аватар для VeleZ
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 14.12.2012
    Сообщений: 81
    3 1
    Адрес: Москва
    Извиняюсь за глупый вопрос, но все-таки. Зачем? Автомобиль не огромных размеров ведь. И данный девайс всегда будет грязный. Есть смысл от его установки?

  3. #3
    Сидозавр (90)
    Prestige 6AT (GCV3)
    Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 21.10.2012
    Сообщений: 112
    8 3
    Адрес: Кемеровская обл
    И данный девайс всегда будет грязный
    Подпишусь!!! Сейчас - зимой, ее здорово забивает снегом, а осенью - грязью. Она хороша если только при поездках по городу и на небольшой скорости. Это не дефект камеры или ее неудачное расположение - это скорее всего аэродинамика кузова Сида такая. И будь проклят тот инженер который ТАК спроектировал ручку задней двери

  4. #4
    Новосид (10) Аватар для Roman
    Luxe 6AT
    Luxe 6AT
    В клубе с 29.11.2012
    Сообщений: 24
    0 2
    Адрес: Sochi, RF
    Цитата Сообщение от Lenives Посмотреть сообщение
    И будь проклят тот инженер который ТАК спроектировал ручку задней двери
    а какую ручку вы хотели на хэтче? нормальная ручка, всяко лучше ручки открывания багажника на Astra GTC нового поколения, там вообще на заляпанную грязью ручку, она же лого опеля, нужно надавить чтоб открыть багажник. так что не все так страшно с ручкой.
    А по теме думаю не стоит колхозить с рамкой, а взять родную камеру

  5. #5
    Сидоман (861)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 27.07.2012
    Сообщений: 309
    86 6
    Адрес: Старый Оскол
    Лучше взять такую, чтобы крепилась изнутри на заднее стекло в зоне работы заднего дворника. Тогда обзор будет всегда хороший.

  6. #6
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от santabeavis Посмотреть сообщение
    Лучше взять такую, чтобы крепилась изнутри на заднее стекло в зоне работы заднего дворника. Тогда обзор будет всегда хороший.
    Тогда не будет видно среза бампера, точнее изображение не будет передавать точную картину происходящего. Хотя этот вариант на мой взгляд был бы идеальным, т.к. камера всегда была бы в чистоте.

  7. #7
    Сидоман (861)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 27.07.2012
    Сообщений: 309
    86 6
    Адрес: Старый Оскол
    Согласен, этот вариант особенно хорош для машин, где заднее стекло стоит практически вертикально. Тогда, если у камеры хороший угол обзора по вертикали, то слепая зона будет минимальной. Это конечно опытным путем можно выяснить. С другой стороны, учитывая склонность Сида к загрязнению собственной кормы, установка камеры снаружи вообще бесполезное дело. Или протирать ее все время, или колхозить омыватель. Иначе, толк будет только летом.
    Есть еще один вариант: поворотные камеры. Но таких я в продаже не встречал (это камень в китайский огород:-). Если только от фольксвагена оторвать вместе с эмблемой :-)

  8. #8
    Сидовод (40) Аватар для VeleZ
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 14.12.2012
    Сообщений: 81
    3 1
    Адрес: Москва
    зимой у меня заднее стекло всегда грязное, либо лёд, либо снег. Легче найти обладателя сида в максималке, у которых установлена такая камера и узнать отзывы по ней.
    И всё равно, даже если бы она не пачкалась и работала збс, вопрос зачем остается прежним. Автомобиль не огромных размеров, датчиков парковки хватает на ура.

  9. #9
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от VeleZ Посмотреть сообщение
    зимой у меня заднее стекло всегда грязное, либо лёд, либо снег. Легче найти обладателя сида в максималке, у которых установлена такая камера и узнать отзывы по ней.
    И всё равно, даже если бы она не пачкалась и работала збс, вопрос зачем остается прежним. Автомобиль не огромных размеров, датчиков парковки хватает на ура.
    В том то и дело что датчиков парковки не хватает, т.к. они не видят ям, бугорков, открытых люков, сугробов, отдельностоящих металличесуих прутов и т.д. Так что камера отличный вариант, хотя в идеале комбинировать парктроники и камеры, ведь приходится ездить ещё и в тёмное время суток, да и камеру закидывает то снегом, то грязью, да и датчики парковки тоже.

  10. #10
    у меня есть такая штука, могу сказать видно только в после мойки и то не долго! если на дороге грязь или снег, то после 15 минут поездки можно по нее забыть, ну или перед тем как сдать назад, выходим из машину протираем, содимся и только тогда видно!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя