+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Облезла краска на ребре жесткости порога

  1. #1
    Сидоман (120) Аватар для CRYSIS
    Ceed comfort FIFA
    Ceed comfort FIFA
    В клубе с 13.08.2014
    Сообщений: 319
    11 11
    Адрес: Саратов

    Облезла краска на ребре жесткости порога

    Всем привет! Сегодня переобувался на зиму в гараже, пользовался штатным домкратом и с пассажирской стороны обнаружил на месте, где домкрат вставляется, по всей этой площади отлетела краска и виден серый металл. Сначала я подумал, что неправильно домкрат поставил, но тщательно осмотрев , увидел и возле брызговика тоже облетела, именно ребро жесткости.значит это не домкрат, а от керхера. И кстати именно в этом месте ребро по домкрат немного пару миллиметров выгнуто наружу,с момента покупки, я ничего не гнул.В других местах все пока нормально.Что посоветуете?
    Emin

  2. #2
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от CRYSIS Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня переобувался на зиму в гараже, пользовался штатным домкратом и с пассажирской стороны обнаружил на месте, где домкрат вставляется, по всей этой площади отлетела краска и виден серый металл. Сначала я подумал, что неправильно домкрат поставил, но тщательно осмотрев , увидел и возле брызговика тоже облетела, именно ребро жесткости.значит это не домкрат, а от керхера. И кстати именно в этом месте ребро по домкрат немного пару миллиметров выгнуто наружу,с момента покупки, я ничего не гнул.В других местах все пока нормально.Что посоветуете?
    Думаю не стоит загоняться и просто мазнуть эти места краской,которую в наше время не проблема купить в цвет.Ну или мовилем мазни.
    П.С В нашем городе давно надо было переобуться,не стоит тянуть до такого состояния дорог как сейчас
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

  3. #3
    Сидоман (120) Аватар для CRYSIS
    Ceed comfort FIFA
    Ceed comfort FIFA
    В клубе с 13.08.2014
    Сообщений: 319
    11 11
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от regionsts Посмотреть сообщение
    Думаю не стоит загоняться и просто мазнуть эти места краской,которую в наше время не проблема купить в цвет.Ну или мовилем мазни.
    П.С В нашем городе давно надо было переобуться,не стоит тянуть до такого состояния дорог как сейчас
    А я просто редко на ней езжу, поэтому и не переобул!

    - - - Updated - - -

    До весны надеюсь не зацветет?
    Emin

  4. #4
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от CRYSIS Посмотреть сообщение
    А я просто редко на ней езжу, поэтому и не переобул!

    - - - Updated - - -

    До весны надеюсь не зацветет?
    ММММ,не стал бы тянуть с замазыванием.Можно съездить на подземную парковку,там прогуляться,прибарахлитьс ,и после высыхания-обезжирить и закрасить.Металл у нашего авто не айс думаю.
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    lesnoy (18.11.2015)

  6. #5
    Джедай (7713) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.01.2013
    Сообщений: 3,932
    740 446
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    Присоединяюсь к предыдущему оратору. Не париться, пшикнуть (по уму - просушить, почистить и краской в цвет, если никак с хорошей просушкой - ну хотя бы мовилем после легкой просушки пир + температуре)

  7. #6
    Сидоман (120) Аватар для CRYSIS
    Ceed comfort FIFA
    Ceed comfort FIFA
    В клубе с 13.08.2014
    Сообщений: 319
    11 11
    Адрес: Саратов
    А штатный домкрат может погнуть ребро под домкрат? А то у меня именно спереди, со стороны пассажира, немного как бы выгнут наружу( вроде нигде не задевал),и пользуюсь только штатным,заметил еще с первой переобувки, а теперь это место облупилось. Я закрасил антигравием, потом краской с лаком,теперь из за другой толщины нанесения это место как будто еще сильнее смотрится погнутым., но защищено. Незнаю только домкрат теперь влезет?
    Emin

+ Ответить в теме