+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Посоветуйте сигнализацию по потребностям

  1. #1
    Сидоман (430) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.09.2015
    Сообщений: 613
    42 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Томск

    Посоветуйте сигнализацию по потребностям

    Коллеги, вопрос такой: сид универсал, комплектация престиж. Соответственно, имеем кнопку старт/стоп, кнопку открывания дверей с двери водителя и переднего пассажира. Так получилось, что при покупке од поставил старлайн а91. Меня она не устраивает тем, что я привык закрывать машину кнопкой с водит двери, брелок вообще не люблю доставать. На сигналку ставлю только вечером, открываю утром. Что хочу сделать. Заменить сигналку на сигналку с режимом слейв. Чтобы кнопка на двери не только закрывала машину, но и ставила на сигналку. Ну и имела автозапуск, как минимум. Установщики порекомендовали Пандору 3055. Но у нее кроме режима слейв по сути ничего охранного больше нет. Пососветуйте сигнализацию, чтобы ставить на охрану кнопкой с двери, был автозапуск, диалоговый код, и, по возможности, только 1 брелок, а вообще желательно, метка. Не люблю кучу брелоков и та и тд. Из фирм смотрю только на старлайн или Пандору, тк про остальные вообще ничего не читал. Спасибо.

  2. #2
    Новосид (30)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 01.09.2015
    Сообщений: 5
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Чебоксары
    ИМХО, если захотят,любую вскроют. Скрытую метку GPS в помощь.

  3. #3
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    На сайте Старлайна все нормально описано, остается почитать и выбрать А94 или B94 - http://www.starline-auto.ru/articles/otlichiya_starline
    У меня Старлайн с режимом суперслейв, но без автозапуска. С кнопки двери машина ставится сразу на две сигналки, штатную и старлайн. Открытие багажника без снятия с охраны работает. Двусторонняя связь есть. Брелки из кармана никогда не достаю.

  4. #4
    Сидоман (430) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.09.2015
    Сообщений: 613
    42 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Томск
    А модель какая?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ВладимирCeed Посмотреть сообщение
    ИМХО, если захотят,любую вскроют. Скрытую метку GPS в помощь.
    Давайте только без этого.

  5. #5
    Сидозавр (60)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.03.2014
    Сообщений: 171
    5 7
    Адрес: Уфа
    Режим слэйв вскрывается, так как легко перехватывается сигнал от штатного брелка (потому что не диалоговый), насчет кнопки на водит двери не знаю как она реализована - если это проводная связь-то думаю что безопасно, если же радиосвязь-то также перехватывается

  6. #6
    Заблокирован (463)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.04.2015
    Сообщений: 954
    44 10
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Я могу бесплатно порезать всю вашу проводку и замотать все изолентой, подъезжайте (Изолента у меня самая дорогая )

  7. #7
    Сидозавр (80)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 20.11.2013
    Сообщений: 104
    7 11
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Elusory Посмотреть сообщение
    Коллеги, вопрос такой: сид универсал, комплектация престиж. Соответственно, имеем кнопку старт/стоп, кнопку открывания дверей с двери водителя и переднего пассажира. Так получилось, что при покупке од поставил старлайн а91. Меня она не устраивает тем, что я привык закрывать машину кнопкой с водит двери, брелок вообще не люблю доставать. На сигналку ставлю только вечером, открываю утром. Что хочу сделать. Заменить сигналку на сигналку с режимом слейв. Чтобы кнопка на двери не только закрывала машину, но и ставила на сигналку. Ну и имела автозапуск, как минимум. Установщики порекомендовали Пандору 3055. Но у нее кроме режима слейв по сути ничего охранного больше нет. Пососветуйте сигнализацию, чтобы ставить на охрану кнопкой с двери, был автозапуск, диалоговый код, и, по возможности, только 1 брелок, а вообще желательно, метка. Не люблю кучу брелоков и та и тд. Из фирм смотрю только на старлайн или Пандору, тк про остальные вообще ничего не читал. Спасибо.
    Как вариант: Иммобилайзер StarLine i62 или StarLine i93 + Электромеханический замок StarLine L10 ( запитать на закрытие можно от импульса подаваемого от кнопки двери, грамотный установщик сообразит ) в добавок Маяк StarLine М15 ( только к установке нужно подходить с умом, так как находятся они на раз два, даже в выключенном состоянии )

  8. #8
    Заблокирован (463)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.04.2015
    Сообщений: 954
    44 10
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Александр, вот вы не разбираетесь в данной теме и все равно пишите,несмотря на то что пишите полную херню (извените но я как профессионал в данном вопросе по другому это назвать не могу).
    Какой i62? Какой м15?
    Вы кем вообще работаете? Давайте советы в той области в которой хоть чуть чуть разбираетесь.

  9. #9
    Сидоман (430) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.09.2015
    Сообщений: 613
    42 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Томск
    Мальчики, не ругайтесь. Напомню несколько важных моментов:
    1. машина- киа сид. Да, да, корейцы угоняемые, но не настолько, чтобы вваливать 10% в охрану.
    2. Осн мои потребности- закрывать машину кнопкой на двери и одновременно включать сигнализацию. И автозапуск чтоб был. Первое- надо сделать, второе- и сейчас есть (сига а91 старлайн стоит).
    Ну и допик- полис каско лежит дома. Так что я не хочу заморачиваться на супер охранный комплекс за 10-15% стоимости авто. Поймите меня правильно. Я бы с удовольствием пределал к уже имеющейся а91 слейв-плату (если б, конечно, такое было возможно) и голову не грел.
    Хотя прекрасно понимаю, что, устанавливая слейв, теряю диалоговую защиту как таковую.
    Последний раз редактировалось Elusory; 23.09.2015 в 10:57.

  10. #10
    Сидозавр (60)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.03.2014
    Сообщений: 171
    5 7
    Адрес: Уфа
    Elusory, по последним данным в топе угоняемых в москве как раз хундай и киа

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя