+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: клон ключа зажигания

  1. #1
    Новосид (10) Аватар для roman batov
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 04.06.2015
    Сообщений: 15
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: ступино

    Восклицание клон ключа зажигания

    добрый вечер всем. случилось не приятное украли документы с ключами от машины. документы востановл. сделал дубликат ключа родного. но он только крутит стартер но двигатель не заводится. установлена сигнализация пандора 5100 с автозапуском. что мне надо сделать чтобы иметь второй рабочий ключ от авто.

  2. #2
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от roman batov Посмотреть сообщение
    добрый вечер всем. случилось не приятное украли документы с ключами от машины. документы востановл. сделал дубликат ключа родного. но он только крутит стартер но двигатель не заводится. установлена сигнализация пандора 5100 с автозапуском. что мне надо сделать чтобы иметь второй рабочий ключ от авто.
    К дилеру обратиться, он прошьет новый ключ. Для этого по-моему нужно захватить с собой бирку с штрихкодом, если сохранилась.

  3. #3
    Сидовод (10) Аватар для zorch
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 22.07.2015
    Сообщений: 73
    0 13
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: СПб
    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    Для этого по-моему нужно захватить с собой бирку с штрихкодом, если сохранилась.
    Кстати, специально спрашивал у продавана про бирку - сказал нет никаких штрихкодов.. То ли не знал, то ли обманул, то ли правда нет бирок и все по вину

  4. #4
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от zorch Посмотреть сообщение
    Кстати, специально спрашивал у продавана про бирку - сказал нет никаких штрихкодов.. То ли не знал, то ли обманул, то ли правда нет бирок и все по вину
    Во время процедуры выдачи автомобиля ОД выдает покупателю комплект ключей (два ключа), которые перевязаны пластиковым хомутиком с биркой. У меня бирка с хомутом была синего цвета. Вот именно об этой бирке и идет речь.

  5. #5
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    Цитата Сообщение от maxifo Посмотреть сообщение
    Во время процедуры выдачи автомобиля ОД выдает покупателю комплект ключей (два ключа), которые перевязаны пластиковым хомутиком с биркой. У меня бирка с хомутом была синего цвета. Вот именно об этой бирке и идет речь.
    maxifo, толку от такой бирки (у меня такая же), этот кусочек пластика может быть любого цвета, хоть серо-буро-козявчетого. Другой дело, когда покупал Солярис, на данной бирке был нанесен штрих-код краской

  6. #6
    Джедай (7713) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.01.2013
    Сообщений: 3,932
    740 446
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    Если стоит сигналка с автозапуском, то чип уже в машине спрятан, зачем прошивать второй ключ?

  7. #7
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от Николай 77 Посмотреть сообщение
    maxifo, толку от такой бирки (у меня такая же), этот кусочек пластика может быть любого цвета, хоть серо-буро-козявчетого. Другой дело, когда покупал Солярис, на данной бирке был нанесен штрих-код краской
    Дело не в цвете, а в той информации, которая есть на этой бирке.

  8. #8
    Сидовод (10) Аватар для zorch
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 22.07.2015
    Сообщений: 73
    0 13
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: СПб
    Цитата Сообщение от maxifo Посмотреть сообщение
    Во время процедуры выдачи автомобиля ОД выдает покупателю комплект ключей (два ключа), которые перевязаны пластиковым хомутиком с биркой. У меня бирка с хомутом была синего цвета. Вот именно об этой бирке и идет речь.
    у меня на этой бирке типа карандашом было написано что-то вроде "сид серый")

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от lesnoy Посмотреть сообщение
    Если стоит сигналка с автозапуском, то чип уже в машине спрятан, зачем прошивать второй ключ?
    Кстати, тоже момент для меня непонятный, стоит сигналка с автозапуском, а оба ключа дилерских рабочие.. Видимо, третий чип прошили в обходчик что-ли..

  9. #9
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от zorch Посмотреть сообщение
    Кстати, тоже момент для меня непонятный, стоит сигналка с автозапуском, а оба ключа дилерских рабочие.. Видимо, третий чип прошили в обходчик что-ли..
    А может в одном из ключей уже нет чипа иммобилайзера, и он спрятан где-то в машине?... Тогда не только обоими ключами можно завести машину, но и дубликатом ключа без чипа, и даже твердосплавной сверткой! Машина вообще никак не защищена!


    Велика Россия, а машину поставить некуда...

    Джон Рокфеллер в молодости мечтал заработать миллион долларов и дожить до ста лет. Он заработал 1,4 миллиарда $ и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются...

  10. #10
    Сидовод (10) Аватар для zorch
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 22.07.2015
    Сообщений: 73
    0 13
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: СПб
    Цитата Сообщение от dreamer21 Посмотреть сообщение
    А может в одном из ключей уже нет чипа иммобилайзера, и он спрятан где-то в машине?... Тогда не только обоими ключами можно завести машину, но и дубликатом ключа без чипа, и даже твердосплавной сверткой! Машина вообще никак не защищена!
    Может быть, действительно так)
    Машина защищена) а до кучи еще и механически.. на всяк. случай. Хотя в плане безопасности автозавод - зло, конечно

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя