+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Трабл с парктроником!

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 14.02.2014
    Сообщений: 18
    0 1
    Адрес: Нижнекамск

    Восклицание Трабл с парктроником!

    Вот и еще одна неприятная вещь произошла с моим сидом, а точнее с парктроником!
    С наступлением морозов при переводе селектора АКПП в R "то есть движение назад", на цифровом дисплее началась какая то ...
    Смотрим видео!

    Скрытый текст

    [свернуть]

  2. #2
    Сидовод (90)
    Ceed SW JD Premium 6AT (GBF4)
    Ceed SW JD Premium 6AT (GBF4)
    В клубе с 06.05.2014
    Сообщений: 98
    8 5
    Адрес: Санкт-Петербург
    Тоже к ОД. Глючат датчики.

  3. #3
    Сидозавр (160)
    KIA cee'd JD 1.6 АТ FIFA (Comfort)
    KIA cee'd JD 1.6 АТ FIFA (Comfort)
    В клубе с 05.10.2014
    Сообщений: 118
    15 40
    Год: 2014
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    а на мойку случайно не заезжал перед морозом??

  4. #4
    Новосид (20)
    Ceed Jd Cruise (Comfort) 6AT (GP98)
    Ceed Jd Cruise (Comfort) 6AT (GP98)
    В клубе с 20.11.2014
    Сообщений: 15
    1 0
    Адрес: Ставрополь
    Сегодня утром столкнулся с такой же проблемой. Ночью был ветер со снегом и обледенели датчики. Прошелся щеткой и проблема ушла.

  5. #5
    Сидозавр (560) Аватар для vredina
    Ceed JD Luxe SE 6AT (GP96)
    Ceed JD Luxe SE 6AT (GP96)
    В клубе с 24.11.2014
    Сообщений: 230
    55 35
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Дубна
    Очень похоже на обледенение датчиков.

  6. #6
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 14.02.2014
    Сообщений: 18
    0 1
    Адрес: Нижнекамск
    К сожалению датчики были только слегка запыленными и потом я уже наблюдал ситуацию когда датчики заснежены или во льду, только они будут показывать максимальное приближение объекта к задку авто, а здесь идет какая то ошибка или сбой...

  7. #7
    Сидовод (20) Аватар для IKuzmenko
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 25.12.2014
    Сообщений: 35
    1 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    Спустя полтора года владения машиной и замены 5 датчиков парктроника по гарантии (и передние, и задние менялись) всплыла плавающая проблема, когда система то работает исправно, то вываливается в аварийный режим с миганием всеми цветами на экране. На днях у дилера поменяли блок системы интеллектуальной парковки, но проблема так и осталась. Сдал сегодня машину еще раз, посмотрим.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    ascroupp (25.12.2014)

  9. #8
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 09.02.2014
    Сообщений: 37
    1 10
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от IKuzmenko Посмотреть сообщение
    Спустя полтора года владения машиной и замены 5 датчиков парктроника по гарантии (и передние, и задние менялись) всплыла плавающая проблема, когда система то работает исправно, то вываливается в аварийный режим с миганием всеми цветами на экране. На днях у дилера поменяли блок системы интеллектуальной парковки, но проблема так и осталась. Сдал сегодня машину еще раз, посмотрим.
    Послежу за Вашим случаем, у меня моргает и перед и зад, всеми цветами, грешу что задние два вышли из строя, поэтому глючит ВСЁ и сразу ))). Не хочется без авто зимой сидеть, обращаться буду по весне.

  10. #9
    Сидовод (20) Аватар для IKuzmenko
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 25.12.2014
    Сообщений: 35
    1 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от ascroupp Посмотреть сообщение
    Послежу за Вашим случаем, у меня моргает и перед и зад, всеми цветами, грешу что задние два вышли из строя, поэтому глючит ВСЁ и сразу ))). Не хочется без авто зимой сидеть, обращаться буду по весне.
    Ну вот в моем случае на датчики не очень похоже, т.к. все же иногда система изволит функционировать нормально и все датчики работают адекватно.
    Кстати, как назло, сегодня с утра, когда сдавал машину все работало как часы.

    Здесь явно что-то другое, но я после замены по гарантии обеих дверных ручек, антенны GPS, головного устройства, 5 датчиков парктроника и третьего стоп-сигнала в течение всего лишь полутора лет уже ничему не удивляюсь...

  11. #10
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 09.02.2014
    Сообщений: 37
    1 10
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от IKuzmenko Посмотреть сообщение
    Ну вот в моем случае на датчики не очень похоже, т.к. все же иногда система изволит функционировать нормально и все датчики работают адекватно.
    Кстати, как назло, сегодня с утра, когда сдавал машину все работало как часы.
    У меня чаще все горит и моргает в движении, когда включен передний парктроник, стоит отключить его и все норм. Я грешу именно на зад потому как один раз я заметил маргнули два "глазка" по центру бампера, хотя помех не было.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя