+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Был вопрос после покупки, как работает кнопка на брелоке открытия багажника.

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 11.05.2014
    Сообщений: 6
    0 0
    Адрес: лобня

    Был вопрос после покупки, как работает кнопка на брелоке открытия багажника.

    Съездил сегодня на бесплатную диагностику, давалась как подарок, от 1000 до 3000 км.
    Сказали все нормально. Но был вопрос после покупки как работает кнопка на брелоке открытия багажника. В салоне при покупке не объяснили. В этоге после покупки, уже через день, решил попробовать, как открывается дверь багажника с брелока. Жму кнопку, поворотники мигают два раза, щелчка не ту. Я думал, что хотя-бы замок откроется, не говоря о подъеме задней двери за счет амортизаторов. Ну во общем пользовался как обычно. Сегодня объяснили как это действует, с расстояния жмешь кнопку на брелоке, что бы не подходя к багажнику, кто то с мог открыть, нажав кнопку открытия багажника, уже на самом багажнике. Функция, на мой взгляд, бестолковая. Может кому то и нужна? Хотя остальные двери остаются закрытыми.

  2. #2
    Сидозавр (230)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 28.05.2014
    Сообщений: 151
    22 35
    Адрес: Ижевск
    Цитата Сообщение от профан Посмотреть сообщение
    Функция, на мой взгляд, бестолковая.
    Тогда попробуй так: подойди к поставленной на охрану машине, нажми на брелке открытие багажника, открой багажник обычным способом вручную, сложи ключ в карман, достань груз, захлопни багажник, можешь идти. Багажник блокируется автоматически.

  3. #3
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 11.05.2014
    Сообщений: 6
    0 0
    Адрес: лобня
    Да, единственное в чем здесь прикол, что встает на охрану сама.

  4. #4
    Джедай (4031) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.08.2014
    Сообщений: 2,274
    400 80
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Это реализовано для того, что бы пока ты укладываешь в багажник кульки со жрачкой(и всякими необходимыми в хозяйстве вещами), у тебя из салона ничего не с3.14здили!

    Цитата Сообщение от профан Посмотреть сообщение
    не говоря о подъеме задней двери за счет амортизаторов
    Мощно задвинул!
    Такие фокусы проделывают сервоприводы.

  5. #5
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 11.05.2014
    Сообщений: 6
    0 0
    Адрес: лобня
    На счет сервоприводов не знаю, но у товарища японка сарай, крышка багажника открывается из салона копкой и она просто откидывается, закрывать надо в ручную.

  6. #6
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 11.05.2014
    Сообщений: 6
    0 0
    Адрес: лобня
    Это понятно что бы не ничего не сп… . Но на расстоянии в десять-пятнадцать метров нажать на брелоке кнопку и удержать, как написано в мануале, чтобы кто то открыл, или самому подойти не нажимая кнопки на брелоке к багажнику и нажать кнопку на багажнике, он откроется и остальные двери останутся закрытыми. Интересно продуманно.

  7. #7
    Джедай (4031) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.08.2014
    Сообщений: 2,274
    400 80
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Цитата Сообщение от профан Посмотреть сообщение
    На счет сервоприводов не знаю, но у товарища японка сарай, крышка багажника открывается из салона копкой и она просто откидывается, закрывать надо в ручную.
    Откидывается исключительно за счет газовых упоров?

  8. #8
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 11.05.2014
    Сообщений: 6
    0 0
    Адрес: лобня
    В подробности не вдавался, но это факт. Хороший щелчок и медленно с шипением открывается.

  9. #9
    Джедай (4031) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.08.2014
    Сообщений: 2,274
    400 80
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Цитата Сообщение от профан Посмотреть сообщение
    Это понятно что бы не ничего не сп… . Но на расстоянии в десять-пятнадцать метров нажать на брелоке кнопку и удержать, как написано в мануале, чтобы кто то открыл, или самому подойти не нажимая кнопки на брелоке к багажнику и нажать кнопку на багажнике, он откроется и остальные двери останутся закрытыми. Интересно продуманно.
    Два вопроса. Что не понятно и что не устраивает?

  10. #10
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 11.05.2014
    Сообщений: 6
    0 0
    Адрес: лобня
    Да все понятно. Сразу не объяснили, как это работает. Думал, что не работает, переживал как так . А теперь знаю, как работает. Только как то бесполезна эта функция, в таком виде . Но это мое мнения .

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя