+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проблема со снятием блокировки автосигнализацией с автозапуском

  1. #1
    Сидозавр (113)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.09.2014
    Сообщений: 206
    7 6
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва

    Проблема со снятием блокировки автосигнализацией с автозапуском

    Приветствую! Сигнализация starline е91. Завожу машину с брелка. В процессе прогрева, хочу снять блокировку дверей чтоб попасть в салон, нажимаю на открывание дверей, двери открываются, но когда дергаю за ручку открыть, машина начинает орать. Перечитал инструкцию, полазил в интернете. ничего не нашел. Отзовитесь у кого такая сигнализация или кто знает в чем проблема. Возможно самому поправить? Заранее СПАСИБО.

  2. #2
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 10.09.2014
    Сообщений: 13
    0 1
    Адрес: Челябинск
    А ты при постановке на охрану на штатную не ставишь (может случайно)? Такое бывает когда на обе поставишь и автозапуск, пока движок не заглушишь штатная не снимается.
    Если нужен автозапуск ставь только на starline, либо перед посадкой в машину нужно ее заглушить и снять с охраны обе сигнализации.

  3. #3
    Сидоман (530)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 28.04.2014
    Сообщений: 518
    52 11
    Адрес: Х
    А ты блокировку дверей снимаешь брелоком от сиги или отмашины? Если от машины, то так и будет- замок открывается, машина продолжает стоять на охране. А если такая фигня когда на брелоке от сиги нажимаешь снять с охраны, то обращайся к установщикам сигналки.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от chibisovdo Посмотреть сообщение
    Приветствую! Сигнализация starline е91. Завожу машину с брелка. В процессе прогрева, хочу снять блокировку дверей чтоб попасть в салон, нажимаю на открывание дверей, двери открываются, но когда дергаю за ручку открыть, машина начинает орать. Перечитал инструкцию, полазил в интернете. ничего не нашел. Отзовитесь у кого такая сигнализация или кто знает в чем проблема. Возможно самому поправить? Заранее СПАСИБО.
    Режим slave активирован ? Надо настроить starline, так чтобы при снятии с охраны (если она в автозапуске) машина глохла. Тогда всё будет норм. При завёденной машине она не управляёт штаткой.

  5. #5
    Сидозавр (160)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 19.12.2013
    Сообщений: 299
    15 34
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Орск
    Цитата Сообщение от chibisovdo Посмотреть сообщение
    Приветствую! Сигнализация starline е91. Завожу машину с брелка. В процессе прогрева, хочу снять блокировку дверей чтоб попасть в салон, нажимаю на открывание дверей, двери открываются, но когда дергаю за ручку открыть, машина начинает орать. Перечитал инструкцию, полазил в интернете. ничего не нашел. Отзовитесь у кого такая сигнализация или кто знает в чем проблема. Возможно самому поправить? Заранее СПАСИБО.
    Скорее всего ты случайно, ставишь на штатную сигналку!Она и орет) Часто бывает такое, в карман ложешь ключи и нажимаешь случайно!

  6. #6
    Сидозавр (80)
    Ceed SW Comfort SE 6AT
    Ceed SW Comfort SE 6AT
    В клубе с 13.10.2013
    Сообщений: 122
    7 5
    Адрес: Москва
    Скорее все таки при постановке встают обе, а при снятии на заведенном двс штатка уже не может по слейву сняться (при условии что ставим и снимаем с доп. сиги. В таком случае в настройках нужно убрать управление штаткой....

    - - - Updated - - -

    С днюхой мой автомобильчик!!!

  7. #7
    Сидоман (480)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.06.2014
    Сообщений: 509
    47 42
    Адрес: Новомосковск
    Цитата Сообщение от Kirill-G Посмотреть сообщение
    С днюхой мой автомобильчик!!!
    Подарок приготовил?

  8. #8
    Сидозавр (113)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.09.2014
    Сообщений: 206
    7 6
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Вы оказались правы! Если закрываю штатным ключом, и после автозавода также открываю штатным ключом или брелком от сигнализации, машина орет, но если закрываю брелком от сигнализации, то машина не орет. Можно ли как нибудь поправить чтоб открывать после автозавода любым ключом или брелком?

    - - - Updated - - -

    Тогда возникает следующий вопрос, если для автозавода чтоб машина не орала, буду постоянно закрывать от брелка сигнализации, встает ли на охрану автосигнализация (иммобилайзер)???

  9. #9
    Новосид (20)
    Ceed Jd Classic 6MT(D714)
    Ceed Jd Classic 6MT(D714)
    В клубе с 06.02.2014
    Сообщений: 29
    1 1
    Год: 2013
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: ухолово
    я вытащил из штатного ключа батарейку перестала орать наверное тоже случайно нажимал.
    ]

+ Ответить в теме