+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Скрип в торпеде справо

  1. #1

    Вопрос Скрип в торпеде справо

    Подскажите что за скрип может быть в панели, я разобрал бардачок крышку где находится оключение подушки пассажира ничего найти не могу подскажите пожалуйста что-это может быть, машина 2012 сентябрь.

  2. #2
    Зарегистрированный (243)
    В клубе с 12.09.2012
    Сообщений: 66
    30 14
    Адрес: Люберцы
    Многие находили причину постороннего звука скрипа/постукивания в правой стойке. Там разъем плохо закреплен.


  3. #3
    у меян такая фигня тока у меня !тока я еще нашел хрень такую крепление !но когда купил не было этого и когда тока нашел крепление тоже самое было!Виталь ты когда будешь шумку делать арок?

  4. #4
    Зарегистрированный (243)
    В клубе с 12.09.2012
    Сообщений: 66
    30 14
    Адрес: Люберцы
    Цитата Сообщение от ventura Посмотреть сообщение
    у меян такая фигня тока у меня !тока я еще нашел хрень такую крепление !но когда купил не было этого и когда тока нашел крепление тоже самое было!Виталь ты когда будешь шумку делать арок?
    Шумку буду делать только в следущем году, как только тепло станет, так как в холод её делать ОЧЕНЬ тяжело .... я бы сказал, почти не реально )

  5. #5
    Новосид (40)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 13.11.2012
    Сообщений: 21
    3 0
    Адрес: Украина Харьковская обл. г.Первомайский
    Чуваки точно такая хрень со скрипом. Кому нbбудь удалось исправит этот недочет?

  6. #6
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    Дпброго времини суток всем у меня Сид 09/10/12 тоже скрип справо что делать

  7. #7
    Скрип справа, когбуд-то об стекло трется.

  8. #8
    скрипит спереди амортизаторная стойка из-за антикора

  9. #9
    у меня с водительской стороны под потолочной обшивкой что то дребезжало, обнаружил постукиванием по лобовому, в итоге нажал на обшивку и что то защелкнулось, больше дребизга не слышно

  10. #10
    Вот и у меня такая проблема,но уже с двух сторон ,неприятно крайне...такое дребезжание в уголках стоек,не пойму что это и не поже на пластик ,подскажите как их устранить,как снимаются кожуха на стоиках ,просто отстегиваются или с какой то секреткой ??? заранее спасибо

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя