+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: как разобрать салон с зади ?

  1. #1
    Новосид (40)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 19.11.2013
    Сообщений: 26
    3 1
    Адрес: тула

    как разобрать салон с зади ?

    Всем привет,ребят хотел заднюю часть салона проклеить щумкой,как мне разобрать сидения и пластик может у кого есть схема?или кто делал?заранее всем спасибо)))

  2. #2
    Сидозавр (1060)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 06.08.2013
    Сообщений: 217
    105 11
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Московская обл. г.Долгопрудный
    Цитата Сообщение от ИРАКЛИ Посмотреть сообщение
    как мне разобрать сидения и пластик
    Если у тебя хетч, то порядок следующий:
    1. Между половинками спинки сиденья снимаешь пластиковую крышку, под ней болт, откручиваешь и снимаешь обе спинки.
    2. Подушки сидений крепятся болтами под пластиковыми крышками на полике в районе ног задних седоков.
    3. В багажнике, вынимаешь фальш-пол, снимаешь обшивку задней стенки (помоему там пистоны и болты в скобах крепления багажа)
    4. Боковые обшивки крепятся саморезами, пистонами и болтами в скобах крепления багажа, а верхняя пластиковая часть на 2-х болтах под заглушками в том месте, куда ложится полка багажника.
    5, Чтобы снять и верхние части обшивок, нужно снять накладки порогов задних дверей о выкрутить все саморезы, которые увидишь и снять резиновый уплотнитель двери остальное на пистонах (дёргай сильнее, пистоны крепкие...)
    Вот как то так... Удачи

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    nomad171 (30.06.2014),Timoha (28.09.2014)

  4. #3
    Сидовод (180)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 10.07.2013
    Сообщений: 57
    17 8
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от ИРАКЛИ Посмотреть сообщение
    Всем привет,ребят хотел заднюю часть салона проклеить щумкой,как мне разобрать сидения и пластик может у кого есть схема?или кто делал?заранее всем спасибо)))
    Смотри руководства http://kia-ceed.net/showthread.php?t=165 там все есть со схемами и фотографиями

+ Ответить в теме